Перейти к содержанию

Geely MK - Испытание в такси


denissska80
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня выезжал из двора - опа! стоит джилька серая :) Подошел к водителю, попросил тормоз понажимать. Понажимал - у него педаль уходит примерно на 1/3 хода и останавливается, как упертая. У меня дальше идет и ватная. Буду смотреть передние цилиндры, тем более мужик сказал, что у него тоже проблема такая была- оказалось передние цилиндры закисли. Кстати у мужика тоже китайская сборка.

Кстати через 2000 замена масла, хочу попробовать ХАДО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати через 2000 замена масла, хочу попробовать ХАДО

Не пробуй, гуано, бери лучше Шелл Хеликс.

Я себе такое залил, дорого, но качество на высоте, желательно брать у тех кто меняет масло бесплатно при покупке.

У нас есть магазины, где при покупке масло и фильтра замена бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выезжал из двора - опа! стоит джилька серая :) Подошел к водителю, попросил тормоз понажимать. Понажимал - у него педаль уходит примерно на 1/3 хода и останавливается, как упертая. У меня дальше идет и ватная. Буду смотреть передние цилиндры, тем более мужик сказал, что у него тоже проблема такая была- оказалось передние цилиндры закисли. Кстати у мужика тоже китайская сборка.

Кстати через 2000 замена масла, хочу попробовать ХАДО. 

когда передние цилиндры закисают,при торможении чувствуется у меня закисал пер.прав так при резком торможении правая сторона быстрее всех схватывала,и срабатывал абс,сборка китай 2008 у меня была,китайская сборка намного лучше,надежнее все протянуто ,клипсы вставлены....и еще у меня в багажнике арка (там где сидения)была отделана пластиком,а в черкесках этого пластика в помине нет,только по бокам а по центру фигу,специально все мк в салоне облазил...его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь мне, не нужно тебе ХАДО, так как это ХАДОсть редкосная. Залей лучше Шелл, Кастрол или если финансы позволяют то Мотюль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...