Перейти к содержанию

Geely MK - Испытание в такси


denissska80
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

От 0 до 5 км/ч АБС не включается.

Болты крепят суппорт (два), вкручиваются в направляющие :)

 

Интересно....почему тогда у меня абс работал???пол года ездил с отключенным датчиком скорости...или он берет скорость со своих датчиков??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно....почему тогда у меня абс работал???

Если резко тормозишь на скоростях, то АБС срабатывает, если перед остановкой, отпустить педаль и снова нажать (0-10) то АБС не включается.

Но это на машинах до 2012 года, на новых АБС работает на всех скоростях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера тоже решил найти причину скрипа тормозных колодок, снял оба супорта, направляющие в идеальном состоянии, резинки целые, даже смазка заводская присутсвует, белого цвета, но вот что не очень понравилось, так это то, что колодки сидят довольно туго в противоскрипных пластинах, особенно внутренние, возможно причина скрипа в этом, не отходят колодки от тормозного диска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно....почему тогда у меня абс работал???

Если резко тормозишь на скоростях, то АБС срабатывает, если перед остановкой, отпустить педаль и снова нажать (0-10) то АБС не включается.

Но это на машинах до 2012 года, на новых АБС работает на всех скоростях.

Паш,я тебе писал что пол года ездил с отключенным датчиком скорости.....и он работал на всех скоростях зима была скорость примерно 5км абс работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зима была скорость примерно 5км абс работал

Возможно, АБС по моему три или четыре вида ставилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял задние колодки (заманали скрипеть) поставил akyota. Заодно отрегулировал зазор - теперь на 4 щелчка ручник держит как прикованный. Потом решил посмотреть на передние. Не знаю каким местом я до этого смотрел, но колодок просто нет!!!! :)) Ну то есть они как бы есть, но почти не осталось. Буду менять. Направляющие не смотрел. Буду менять колодки -посмотрю. Кстати, никто не подскажет каталожный номер направляющих. Возьму сразу, чтобы потом не бегать десять раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, сними колесо и посмотри. Там может пыльники и целые. Зачем тогда направляющие покупать?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если они закисли или еще че то там... Серег, я если честно вообще нафиг слабо понимаю, какую роль играют направляющие... :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаешь колесо, осматриваешь пыльники. Должны быть целые :)) Можно стянуть их, только аккуратно, они хлюпенькие(((. Посмотри на наличие смазки в них. Ну и с тебя  :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...