Перейти к содержанию

Geely MK - Испытание в такси


denissska80
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Смотри приеду))) У нас полгорода в Питере живёт)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой, ты меня запугал прям :ai::)) Мы гостям хорошим рады :) Только у нас проблемы с размещением :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаешь колесо, осматриваешь пыльники. Должны быть целые :)) Можно стянуть их, только аккуратно, они хлюпенькие(((. Посмотри на наличие смазки в них. Ну и с тебя  :az:

а если закисли,просто протираешь,набиваешь смазкой для направляющих,+ меняешь пыльники и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не печально, но я решил продать свою ласточку :(((( Нужны деньги на развитие бизнеса. Друзья, что посоветуйте по поводу цены. Все погрешности я исправил. Остается только разбитый бампер задний и помятый багажник. Кузовню делать не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО! Денис! как так?! Холил и лелеял! А тут... По цене смотри объявы в своём регионе. У вас цены ниже на авто чем, допустим, у нас. Я, кстати, из-за этого машинку и ездил в Питер покупать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня собрался все таки с мыслями и выставил ремень ГРМ нормально. Чек пропал. Машина заводится с пол-оборота. А так же поменял передние колодки. Направляющие конечно закисли в гамно. Натолкал смазки. Тормоза стали просто зашибись. Чуть нажал - остановился. Теперь бы вот еще стойки поменять... Короче покатался я сегодня, и решил, что на фиг не буду ее продавать)))) Без машины тяжко, а новую мне пока все равно не купить. Решил, короче, продать квартиру! Шучу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и молодец))) А квартира, нафиг не нужна)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот как то так Серега :) Деньги нужны на развитие бизнеса :)

Че за бизнес то? Чтоб машину вот так продавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не продал он машину для бизнеса)) Точнее продал, но не для бизнеса))) Сейчас на октавии гоняет))) Ушёл Ден в рекламный бизнес))) Пожелаем удачи ему!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...