Перейти к содержанию

Geely MK - Испытание в такси


denissska80
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я думаю прежний хозяин давно не менял. И залил фигню какую нибудь. Но примесей вроде нет никаких. Цвет однородный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

блин ты с ней чет так долго уж ковыряешься. масло с фильтром поменяй. есть гарантийная книжка? глянь там. если нет. менять все жидкости однозначно, вплоть до воздуха в балонах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло нормальное.

Ты заводил машину? Салфетку прикладывал к выхлопной трубе?

Прогревал до включения вентиляторов,какая температура шлангов(всех).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло норм, давно не меняное возможно. А, то что черное так показатель моющих свойств его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче жопа. Сейчас завел машину, погазовал немного. Повалил то ли дым то ли пар из под капота с явным запахом антифриза. Потек антифриз. Похоже из радиатора в в нижнем правом углу, если стоять лицом к машине, там где соединение с патрубком. Мало того пошел дикий пар из соединения выпускного коллектора и "штанов". Я так понимаю антифриз уходит в выпускную систему? Я так понимаю мне на СТО прямая дорога и скорее всего на эвакуаторе? И может кто в курсе во сколько встанет ремонт? Блин так обидно, неделю не отъездил, а такая ...ня :(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И может кто в курсе во сколько встанет ремонт?

Я так понял ты покупал гарантийную машину(тогда обязаны бесплатно)

Если не по гарантии делать,то искать любой не дорогой сервис,по ценам не скажу,я бы сам сделал и мне это обошлось бы в стоимость прокладок и радиатора.

10 000-40 000 рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, покупал с рук. Павел, если не сложно, скажи что делать в общих чертах? Может есть смысл снять гараж да сделать самому. Руки у меня на месте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, если не сложно, скажи что делать в общих чертах?

Я на форуме не давно,в основном на параллельном сижу,где купить запчасти спросишь и найдешь здесь.

Смыл такой.

Снимаешь акум,сливаешь масло и антифриз.

Снимаешь воздушный фильтр,откручиваешь крышку клапанов,ремень ГРМ,откручиваешь головку(не знаю нужно ли снимать впускной,выпускной коллектор),снимаешь головку.

Далее проверка головки на предмет деформации(нужна ли шлифовка).

Замена прокладки под головкой,замена радиатора.

Посмотри мануал на 62 стр.-http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,10535.msg121314.html#msg121314

Скачать издательство "Третий Рим"-вот там есть цветные картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша (извини за фамильярность), спасибо огромное за помощь. У меня есть мануал как раз от третьего рима. Шлифануть голову, я так понимаю, можно на сервисе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...