Перейти к содержанию

Geely MK - Испытание в такси


denissska80
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Шлифануть голову, я так понимаю, можно на сервисе?

Не обязательно,в любой шараге,где делают моторы или ПАТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Масло норм, давно не меняное возможно. А, то что черное так показатель моющих свойств его.

видно давно моет. каждые 10 т. менял и не было оно таким черным. надо менять. тем более не понятно кто и когда его там менял в последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно при покупке б/у машины сразу меняют масло, что в двигателе, что в кпп. ну и фильтра по возможности. ведь не знаешь что и когда прежний хозяин с ней делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не успел я, времени не было, что ж поделать. Ребят, а на ней до сервиса можно доехать (примерно 7км) или только эвакуатор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не успел я, времени не было, что ж поделать. Ребят, а на ней до сервиса можно доехать (примерно 7км) или только эвакуатор?

Не надо!

поршня расплавишь,сам передумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я посмотрел, ОЧЕНЬ геморно. Опору двига надо еще снимать. Лучше уж в сервис. Сегодня узнал, замена прокладки головы 5-6тыр.+ детали+ замена радиатора = примерно 10-11. Денег жалко до слез :ak: нл никуда не денешься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denissska80

Удачи в ремонте.

Будут вопросы,задавай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продавец в вашем городе живёт, такую поломку можно и ему предъявить, за неделю прокладки не прогорают, изначально что-то не так было. До сервиса можно на машине доехать, ничего с ней не случится и ГБЦ шлифовать не надо, если раковин нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец в моем городе, но предъявить я ему ничего не смогу, т.к. перед покупкой делал диагностику у оф.дилера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...