Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сгорела проводка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

lagunov

lagunov

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Добрый вечер, подскажите были ли у кого проблемы с проводкой? Полностью выгорел минусовой провод на аккумулятор, а перед этим включался, выключался подогрев. Сам в машинах полный чайник (ездит жена), хочется понять чем это чревато. Пробег только 1000км. Завтра потащу машину в салон. :o
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

крымчанин

крымчанин

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Быстрее всего плохой контакт, провод начал нагреваться и сгорел.
  • 0
Изображение

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Фига се... Машину менять, однако.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений

Фига се...
Машину менять, однако.

ну хватнул поменяют по гарантии проводку и привет если только через суд я так думаю можно ещё в рэд дракон обратится
  • 0
Изображение

lagunov

lagunov

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Был сегодня в салоне - у всех глаза по пять копеек!!! Как минусовой, не может быть! Во общем сказали не переживай через недельку может перезвоним. Походу и в правду надо в Дракон отписывать. >:(
  • 0

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений

Был сегодня в салоне - у всех глаза по пять копеек!!! Как минусовой, не может быть! Во общем сказали не переживай через недельку может перезвоним. Походу и в правду надо в Дракон отписывать. >:(

ну где неделька там и месяцок а там прямая дорога в суд
  • 0
Изображение

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Странно, но когда я тут: http://wwwboards.auto.ru/vaz-classic/ написал, что купил Geely MK, мне много что плохого (и хорошего тоже) ответили, и был один пост про пожары Geely MK. Не знаю, чем этот пост был вызван, но факты остаются фактами. Самый главный вопрос: ПОЧЕМУ СГОРЕЛ ПРОВОД??? Чтобы провод такого сечения подпалил изоляцию ток должен быть не одной сотни ампер... А то, что включался - выключался подогрев... Может - мозги глючат или , что наиболее вероятно, перетерся жгут проводов. Кстати, лазил в фильтр салона - посмотрел на провода. Не сильно в восторге... Наш Самара Авто-Жгут лучше делает.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Юра

Юра

Участник

• Участники
  • 78 сообщений
Что значит "Полностью выгорел минусовой провод" ,а "плюс" что не пострадал  ни чуть- чуть, для любого тока круг должен быть ,фото в студию!. Надо искать это кольцо, и все будет понятно , а вообще похоже на КЗ стартера.Удачи.
  • 0
Автоэлектрик- инжекторщик. Запорожье 0662710766

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Я тоже думаю, что стартер, хотя большой ток он потребляет только при запуске, когда сработает реле бендикса и замкнёт два здоровенных контакта, и откуда ток на реле? Остаётся замок зажигания. Но то, что "минусовой"-это плохой контакт провода с кузовом, отсюда нагрев.
  • 0
Изображение

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
ПОДОГРЕВ сидении что ли включали, если на улице жара то конечно могло и нагреться кабель да и на вид сам кабель должен быть 2 раза толще на массу, либо при изготовлении перепутали кабели .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных