Перейти к содержанию

Сгорела проводка


lagunov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, подскажите были ли у кого проблемы с проводкой? Полностью выгорел минусовой провод на аккумулятор, а перед этим включался, выключался подогрев. Сам в машинах полный чайник (ездит жена), хочется понять чем это чревато. Пробег только 1000км.

Завтра потащу машину в салон. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Фига се...

Машину менять, однако.

 

ну хватнул поменяют по гарантии проводку и привет если только через суд я так думаю можно ещё в рэд дракон обратится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в салоне - у всех глаза по пять копеек!!! Как минусовой, не может быть! Во общем сказали не переживай через недельку может перезвоним. Походу и в правду надо в Дракон отписывать. >:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в салоне - у всех глаза по пять копеек!!! Как минусовой, не может быть! Во общем сказали не переживай через недельку может перезвоним. Походу и в правду надо в Дракон отписывать. >:(

 

ну где неделька там и месяцок а там прямая дорога в суд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но когда я тут: http://wwwboards.auto.ru/vaz-classic/ написал, что купил Geely MK, мне много что плохого (и хорошего тоже) ответили, и был один пост про пожары Geely MK.

Не знаю, чем этот пост был вызван, но факты остаются фактами.

 

Самый главный вопрос: ПОЧЕМУ СГОРЕЛ ПРОВОД??? Чтобы провод такого сечения подпалил изоляцию ток должен быть не одной сотни ампер...

А то, что включался - выключался подогрев... Может - мозги глючат или , что наиболее вероятно, перетерся жгут проводов. Кстати, лазил в фильтр салона - посмотрел на провода. Не сильно в восторге... Наш Самара Авто-Жгут лучше делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "Полностью выгорел минусовой провод" ,а "плюс" что не пострадал  ни чуть- чуть, для любого тока круг должен быть ,фото в студию!. Надо искать это кольцо, и все будет понятно , а вообще похоже на КЗ стартера.Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что стартер, хотя большой ток он потребляет только при запуске, когда сработает реле бендикса и замкнёт два здоровенных контакта, и откуда ток на реле? Остаётся замок зажигания. Но то, что "минусовой"-это плохой контакт провода с кузовом, отсюда нагрев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДОГРЕВ сидении что ли включали, если на улице жара то конечно могло и нагреться кабель да и на вид сам кабель должен быть 2 раза толще на массу, либо при изготовлении перепутали кабели .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...