Перейти к содержанию

ЕС 7 NEXT поколение (рестайлинг)


Geely
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

классный обзор, все по делу, ничего лишнего :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Раздирает любопытство, возможно ли будет переставить рестайлинговые блоки на прошлый кузов, с удовольствием бы поменял приборную панель и руль( руль бы не стал цена из за аирбега довольно высока) кто что думает , знает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы только борт компьютер поменял))))))))

так на новой приборной панели я так понимаю информативность повыше,как минимум перенесли индикаторы с центральной консоли ,плюс еще просто приятнее смотрится. хорошо бы узнать , что то новое стал показывать БК в ном кузове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LastWay,в другой ветке обладатель рестайлинга озвучивает что показывает расход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ESP с рестайла не помешало бы поставить на свой эмгранд. Ведь, я так понимаю, рестайл только внешний, внутрянка таже, а значит ESP должен встать как родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для этого нужно как минимум знать куда этот блок втыкается, потом нужна проводка и скорее всего датчик положения руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздирает любопытство, возможно ли будет переставить рестайлинговые блоки на прошлый кузов, с удовольствием бы поменял приборную панель и руль( руль бы не стал цена из за аирбега довольно высока) кто что думает , знает ?

 Судя по внешнему виду своими глазами. То можно поменять и приборку и центральную консоль и заодно и низ торпеды, по креплению должно встать, да и передние фары встанут без замены кузова. 

Вопрос только упирается в задние фары, без замены бампера никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось замалым ,найти код новой приборки )фары я б поменял если дтп тьфу тьфу, а вот с ESP интересно но думаю проблем будет с установкой много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот продают фары

 

TB11cOxGXXXXXXZXFXXXXXXXXXX_!!0-item_pic

 

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный обзор, все по делу, ничего лишнего :ca:

ага, точно, всё разжевано по полочкам и всё понятно  :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...