Перейти к содержанию

ЕС 7 NEXT поколение (рестайлинг)


Geely
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Выглядит прикольно но как и везде есть свои но!

Какие-то слабенькие ( как эконом) повторители сигнала поворота в зеркалах,под разными углами то их видно то нет и также в задних фонарях указатели поворота не оч информативны. И моё мнение это очень большой минус,недай бог что усрешься доказывать что был включён сигнал поворота. И безполезная заглушка вместо наших часиков которая по прежнему дребезжит ненравится, моглибы сделать какойнибудь бордачек под мелочь различную или полочку.

Но помимо дизайна и улучшения тех.характеристик понравился подлакотник в дверях из кожи, в дальних поездках синаков на локте не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он и на старых люксах был коже отделан. про заглушку согласен, лучше бы сделали монолитную панель чем ящик там, в него все равно ничего путного не положишь, а если положить мелочевку, то она все равно громыхать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уж нишу для закрывания багажника совсем зря убрали.. мотивацию этого даже не могу представить, дешевле от этого она не станет, а вот удобству убавилось...и подсветка в зеркалах козырьков не думаю что больших денег стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсветка в козырьках на ес-7 никакая. Она нужна, чтобы посмотреть ты это или не ты. За 3 года ей пару раз пользовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсветка в козырьках на ес-7 никакая. Она нужна, чтобы посмотреть ты это или не ты. За 3 года ей пару раз пользовались.

Ну не знаю, мне то до нее дела нет, а вот жене нравится. :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут на подсветку не гоните.. это самый важный фактор был при покупке для жены )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсветка в козырьках на ес-7 никакая. Она нужна, чтобы посмотреть ты это или не ты. За 3 года ей пару раз пользовались.

Эээ, руки прочь от подсветки! И жука из глаза выковырять и причесон на голове унормалить. Очень полезная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы написать своё  поверхностное мнение о новом Эмгранде,для меня лично

Минусы-

1)Руль выглядит громоздко,вставки серебристые вообще не к чему!

2)подстаканник один

3)центральный замок убрали с ручки двери,зачем?

4)прикуриватель под крышкой,что бы что то включить нужно что бы крышка была открытой,а там пепельница....

5)Вместо часов и мин.дисплея какая то инородная вставка,интересно от прежнего эмика можно воткнуть блок с дисплеем ...

 Из плюсов-

1)внешность...

2)кнопка старт-стоп

3)система курсовой устойчивости

4)Ручка стояночного тормоза -вообще класс,

В итоге,мне салон моего люкса нравится намного больше,на новом только один руль "убивает" эргономику салона на 50%,но повторюсь это моё мнение,как говорится на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@володя николаевич, а как же отсутствие ручки на крышки багажника? ))

по мне так они пошли на удешевление модели. противотуманки и прочие девайсы поменяли скопом на есп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@володя николаевич, а как же отсутствие ручки на крышки багажника? ))

по мне так они пошли на удешевление модели. противотуманки и прочие девайсы поменяли скопом на есп.

В правильных авто ручки есть аж 2 для закрытия багажника - я про ХЕТЧИ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...