Перейти к содержанию

ЕС 7 NEXT поколение (рестайлинг)


Geely
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@володя николаевич, а как же отсутствие ручки на крышки багажника? ))

по мне так они пошли на удешевление модели. противотуманки и прочие девайсы поменяли скопом на есп.

Для меня ручка в багажнике не столь важна ,а вот например отсутствие на климате показания температуры за бортом -это неприятно! Конечно лично для себя закрыл бы глаза на все минусы ,что я написал выше(и те что упустил),если бы на Эмика 7 поставили атмосферный двигатель в районе 140-150 лошадей и нормальную МКПП... какое же к чертям удешевление, в 13м.году я брал люкса за 529 тыс. ,а сейчас 780 тыс., за 3 года 250 штук ребята накинули...,а за что спрашивается ,что производство в Белоруссии открыли ,ну будет качество нового Эмика чуть получше ,какие то вещи добавили, какие то полезные дивайсы убрали, а покупателю важна цена в итоге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для меня ручка в багажнике не столь важна ,а вот например отсутствие на климате показания температуры за бортом -это неприятно! Конечно лично для себя закрыл бы глаза на все минусы ,что я написал выше(и те что упустил),если бы на Эмика 7 поставили атмосферный двигатель в районе 140-150 лошадей и нормальную МКПП... какое же к чертям удешевление, в 13м.году я брал люкса за 529 тыс. ,а сейчас 780 тыс., за 3 года 250 штук ребята накинули...,а за что спрашивается ,что производство в Белоруссии открыли ,ну будет качество нового Эмика чуть получше ,какие то вещи добавили, какие то полезные дивайсы убрали, а покупателю важна цена в итоге...

стопятьсотый раз эта тема с ценой поднимается. у нас РУБЛЬ просел (к доллару/юаню). Китайцы "нам" ничего не "накидывали" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стопятьсотый раз эта тема с ценой поднимается. у нас РУБЛЬ просел (к доллару/юаню). Китайцы "нам" ничего не "накидывали" )

просеть то просели(надо ещё сравнить курсы с 13м годом и прикинуть),а зарплата у народа за 3 года поднялась?, Китайцы немного накинули ,возможно ,а "батька"?

Возможно новый Эмгранд стал технически совершеннее ,появились новые плюшки,часть полезных плюшек убрали и потеряли часть потенциальных покупателей,потому что их зарплата так же просела и проценты по кредитам не уменьшились.извините что не по теме, но параллельно в технических обсуждениях нового авто будет возникать финансовый вопрос,стоит ли платить за новинку определённые деньги(я имею ввиду любой рейсталинговый авто не обязательно Эмгранд7)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки всё маркетинг!!!

Определитесь вам ездить или гоняться на за новым айфоном или рестайлом?

Я решил для себя - катаюсь до 100 000 потом думаю о альтернативе .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просеть то просели(надо ещё сравнить курсы с 13м годом и прикинуть),а зарплата у народа за 3 года поднялась?, Китайцы немного накинули ,возможно ,а "батька"?

вот люблю я цифры и Вас уважаю, поэтому специально для Вас:

Среднегодовой курс доллара США с 01.01.2012 по 31.12.2012 составил 31.093 рубля за доллар. с 01.01.2013 по 31.12.2013 составил 31.848 рубля за доллар.

Беру свою "пустышку", которую я хоть и взял за 399 в августе 2012г., но в общем цена была от 429 т.р. Т.е. это порядка 13,798$. Умножая эту красивую циферь на 59,85 (по курсу сейчас), мы получаем 825 849.14 руб. Напоминаю, согласно ценам офицальных дилеров цена сегодня от 649 т.р.

---

так где наши китайские друзья зарабатывают и зарабатывали? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так где наши китайские друзья зарабатывают и зарабатывали? )

Они (Китайцы) и "батька" работают себе в убыток,так получается судя по вашим расчётам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя. Китайцы не в убыток работают. Они определили стоимость машины в юанях и считают от этого.  Я покупал в 13 году при стоимости 1 долл.= 30.11 руб. за 534000 руб. Сейчас такая же комплектация стоит 770000 руб. при стоимости 1 долл.=60 руб. Вот и считай сам. Значит (ввиду особой любви к РФ) китайцы установили стоимость Эмгранд 7 в 12 833 долл. (В 2013 году ЕС-7 хэтч мне обошёлся в 16 829 долл.) Надо ещё посмотреть у китацев стоимость в долларах, но учесть, что комплектация может отличаться как Поднебесная от России.

И рестайлинг вообще-то не предполагает автоматическое повышение цены, и возможно, что денежки потраченные на Европейские краш-тесты ЕС-7 уже отбились, а рестайлинг и не выставляли на тесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий я написал про финансовую сторону вопроса лишь потому ,что в сравнении с 13м годом у меня зарплата возросла (приблизительно по нынешнему курсу) 50-60 баксов и для меня разница в 250 штук кажется огромной, если у кого то за 3 года выросла на 500-600(и слава богу) новая цена вполне устраивает, но скорей всего по России таких не очень много! В следствии чего мне как рядовому покупателю объяснения продавцов и производителей по поводу курсов юаней долларов мало интересуют,меня интересует смогу ли я купить авто который подорожал на 250 руб,при зарплате которая осталась на уровне 13 года( вау, в Советское время в учебниках истории тоже всё сравнивали с 1913годом,какое интересное совпадение...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Володь, мне кажутся они ищут (!!!) м/у своей себестоимостью и удержанием хоть какой-то конкуренции. И да они сами не рады, что у большинства зп остались на уровне 13-го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь. Я привёл данные все эти  только лишь потому, что китайцы цену держат. Все претензии к нашим финансовым властям (опять начали говорить о низкой стоимости руб). Всё делается в угоду крупным компаниям и банкам. Все в пролёте, а банки в огромной прибыли.

Только наши проблемы с финансами привели к тому, что ты не можешь купит себе новый авто за меньшую цену (в долларах конечно). Представляешь Эмгранд 7 люксовой версии в ценах 2013 года за 385 000 руб. С ногами и руками отрывали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...