Перейти к содержанию

ЕС 7 NEXT поколение (рестайлинг)


Geely
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 Эмгранд 7 люксовой версии в ценах 2013 года за 385 000 руб. С ногами и руками отрывали бы.

Бесспорно,скорей всего даже очередь бы возникла,но увы,как говорится мечтать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а тестдрайвов небыло ещё? только не видео, а просто печатных (видео на работе не идёт))). задумываюсь о покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если почитать отзывы реальных владельцев. К примеру этот http://www.geely-club.com/forum/topic/9926-emgrand-7-luxury-18-cvt-chernyj-iyul-2016-goda/ Также в разделе Отзывы можно найти и другие по префиксу Emgrand7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду сильного ослабления национальной валюты (рубля) и желанием крупных игроков удержаться на Российском рынке - БОЛЬШИНСТВО крупных международных игроков, в том числе Китайских продают свой товар в России дешевле чем у себя. Эмгранды в России стоят дешевле чем в Китае - это как пример.

И нет никакого подорожания:

меня интересует смогу ли я купить авто который подорожал на 250 руб,при зарплате которая осталась на уровне 13 года

как ранее уже писал и Леонид и другие - машины только подешевели если считать их цену в деньгих - долларах, юанях, евро, йенах и тд. А в рублях машины никто не производит и не продаёт (даже Автоваз) - рубль это не конвертируемая валюта, рубль никому и нигде не нужен.

 

В России бензин, который производится в России из нефти, которая добывается тут в России - продаётся за доллары (продаётся он за рубли конечно, но привязан к доллару), а Вы обсуждаете стоимость импортных машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нет никакого подорожания:

как ранее уже писал и Леонид и другие - машины только подешевели если считать их цену в деньгих - долларах, юанях, евро, йенах и тд. А в рублях машины никто не производит и не продаёт (даже Автоваз) - рубль это не конвертируемая валюта, рубль никому и нигде не нуж

Проблема в том, что мы зарплату получаем не в долларах и зарплата(в рублях) не привязана к курсу доллара,и поэтому меня лично мало интересует, что авто подешевели в долларах и прочей валюте, в рублях то авто подорожали ,я эту мысль пытаюсь донести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь. Мысль мы давно поняли. А машины, вернее их стоимость, тогда причём? Да это наши Российские проблемы, что, скажем так, покупка авто переходит в разряд "роскошь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, так твою мысль сразу все поняли, мы как бы в одной лодке то находимся, но как верно подметили ранее причем тут стоимость машин? Джили (и не только кстати) и так продают тут машины дешевле чем у себя дома. Призыв то какой? Чтобы они продавали тут машины по ценам 2012 года? Ну такого быть не может, и вопрос не в Джили, абсолютно все задрали цены, включая АвтоВАЗ и продуктовые магазины. Джили и в Китае, где было всё ровно продают сегодня машины не по ценам 2012 года, а по нынешним ценам, которые тоже поднялись - это инфляция, просто в Китае или мире она одна, а в России она другая, примерно 180% за эти несколько лет. Хотя по телевизору конечно другие цифры инфляции показывают.

 

Оффтоп. Один бесплатный совет, который не стоит долларов и не привязан к стоимости нефти - прекратите жить в квартире, перестаньте жить в доме, нельзя жить в городе, невозможно жить в стране - живите в мире (в понимании - планеты). Вот от одного только осознания этой мысли, только именно осознания, а не прочтения, в вашем миропонимании может очень многое измениться. Запомните на Земле нет никаких физических границ (ну за исключением десятка случаев). Вы видели границы? Я нет. Как они должны выглядеть - стены, заборы, сетка рабица или как? Я пересекал границы на машине, по морю и на самолёте и нигде не видел границ. Не делайте вид что Китай (или другие страны) где-то там далеко, Волгодонск от Санкт-Петербурга находится дальше чем от Бухареста, но я на 100% уверен что про Санкт-Петербург Вы знаете гораздо больше чем про Бухарест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в разряд "роскошь".

Вот ЭТО прямо в яблочко!  :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекратите жить в квартире, перестаньте жить в доме, нельзя жить в городе, невозможно жить в стране - живите в мире

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ЗЕМЛЯК!!  :df:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, так твою мысль сразу все поняли,

Вадим если бы Вы мою мысль поняли полностью тогда бы не писали более, чем фраза выше! И тем более обстракционных мыслей в своём Оффтопе,я живу несколько в другом мире,на этом дискуссию наверно можно закончить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...