Перейти к содержанию

ЕС 7 NEXT поколение (рестайлинг)


Geely
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Смотрел-смотрел, всё хорошо, но светлый салон... ну пусть бы ставили только на люксы, куда его в повседневку... Задние стопы-зачет, наши под углом плохо видно, светодиоды углублены. Литьё-5+. "Чёрные глаза"- ну это как в песне...А туманки жаль, иногда(в узком пространстве) они необходимы. Кто что ещё бы посоветовал производителю установить? За те же деньги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С туманками и светодиодами, конечно хитрый ход,удешевили машину, туманки очень нужная вещь, очень жаль, что они приняли такое решение по свету, да и солидности поубавилось, с этими дешёвыми светодиодами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы изменить на неклиматовых комплектациях метку положения крутилок, без габаритов не поймёшь, где этот квадратик. На Филдере точно такие крутилки, но там позиционная метка видна хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за светлый салон, черный маркий ,светлый нет.ибо сравнил свой салон и друга. холивар не разводить.а ещё якобы с сентября будет автомат,звонил сам на завод.вот хочу его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туманки есть,там два режима работы еще ярче гореть будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы изменить на неклиматовых комплектациях метку положения крутилок

Я смотрю по фотографиям, в комплектации Comfort, идет уже климат-контроль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята в долгопрудном удивлялись-комфорт 1.5 пришел с климатом и пришел хэтч с попогреями, причем кнопки на нем стояли от какого-то таза, которые купить можно в каждых запчастях за 100 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Китацы уже рестайлинг готовят http://s017.radikal.ru/i429/1212/8c/ad5a2a9c0bd1t.jpg да походу ни французы ни японцы вместе с Тольяти не успевают. после таких картинок и гранта чет так быстро устарела (типа как семерка ваз)

Вот здесь можно поближе посмотреть http://club.autohome.com.cn/bbs/thread-c-799-18277146-1.html

Если так дальше пойдет, то следующая моя машина будет тоже китайская :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему здешние завсегдатые уже и никто не сомневается что следующий тоже Джили. За державу обидно.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрее бы автомат уже привезли к нам, а то рестайлинг - это хорошо, но и обещания нужно сдерживать. сначала говорили перед новым годом, потом после нового года, теперь в сентябре.... не дождался и взял авео акпп, а по эмгранду всё равно душа сохнет)) вот когда появятся вариаторы, возможно и поменяю авео на эмгранд)... шипко он в душу мне запал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...