Перейти к содержанию

ЕС 7 NEXT поколение (рестайлинг)


Geely
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В общем и целом китайцы запутали всю разведку своими названиями. Только мой хэтч имеет названия

GEELY EMGRAND EC-718-RV.

GEELY EMGRAND ЕC-7-RV.

GEELY EMGRAND EC-718-HB.

GEELY EMGRAND EC-7-HB.

GEELY EMGRAND EC-7-FE-2.

Но самое главное название записанное в ПТС GEELY EMGRAND EC-7 (FE-2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотрел и там даже с переводчиком гугл. Там нет таких авто, что продаются в России. Разве что Империал называются. А забыл GC9 есть.

вот надо этот скрин сохранить и посмотреть, что у нас к 2020 году будет!))) проверить теорию двух лет!)

 

а по эмгранду. в китае это как раз и есть эмгранд 7 (то, что Вадим выкладывал выше фото, да и ролики на ютубе уже есть), поэтому и хотел узнать как будет с ним в России, хотя если нынешний эмгранд только в прошлом году унас дебютировал, то новый точно не раньше конца 18-го года). внешне и по салону уже вполне себе ничего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как? нет никаких инсайдерских новостей по обновлению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно пояснить, что подразумевается под словами "отсутствие комфорта"?

Это как ехать в маршрутке газель старого образца, которая с низким потолком без места сидя на корточках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как ехать в маршрутке газель старого образца, которая с низким потолком без места сидя на корточках.

Странная позиция :bw:В Газели низкий потолок :bw:

Конечно лично не пользовался семеркой но ЕС7 по комфорту вполне себе приличная в люксовой версии. Разница думаю не большая.

Я бы понял когда в процессе эксплуатации выясняется для себя: динамика, качество, ощущения.

А так все понятно когда только садишься в машину на пробу в салоне дилера и понимаешь: твое или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RuslanD,Не обращай внимание на троллей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RuslanD,Не обращай внимание на троллей.

Что значит троллей? Я обычный пользователь Emgrand 7. В первых газелях нельзя было стоять в полный рост и ехать без места там было неудобно. В emgrand похожие ощущения, причем пока я не проехал 1000 км я этого не понимал. Я перед покупкой авто еще форд фокус смотрел и даже посидел в лада веста, когда приезжал ремонтировать старую машину. И когда смотрел казалось что во всех трех одинаково неудобно и не придал этому значения. Тест драйв не проходил нигде и никогда, и не факт что пройдя тест драйв я бы передумал покупать эмгранд. В остальном машина хорошая. Кто-то говорит что джили как иномарка, двери хорошо закрываются и т.д. Мое мнение, что в этом плане она даже лучше чем иномарка, вернее лучше тех иномарок, в которых мне доводилось поездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я обычный пользователь Emgrand 7
В профиле авто "Другой" 2007 года.

И как можно сравнивать скамейку Газели с сидением Джили. Может надо обратится к неврологу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В профиле авто "Другой" 2007 года. И как можно сравнивать скамейку Газели с сидением Джили. Может надо обратится к неврологу?

Паш, ну ладно, человек высказал свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...