Перейти к содержанию

ЕС 7 NEXT поколение (рестайлинг)


Geely
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

карты дверные лучше стали как по мне так

буду брать механику, как следствие хотел бы конечно 6-ти ступенчатую :ak:

руль, наверное, поприкольней стал...

дизайн задней части авто ОЧЕНЬ понравился

вместо 4 заглушек, которые всех так бесили, теперь одна большая заглушка... :bm:

панель приборов интереснее, как по мне так, стала

 

обновки ждать не буду :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дождались? Новенький хэтчбек Geely Emgrand EC7-RV


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий отлично смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, недурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне новая ЕС7 наоборот понравилась, особенно 6-ти ступенчатый автомат радует. Я правильно понимаю, это современный тип-троник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, спасибо за обзор! :ay:

Не очень понравилась унификация передней части автомобиля с седаном - в этом и изюминка нынешнего хетчбека - округлости головного освещения - фар головного света и противотуманок.

Очень понравились фары филейной части автомобиля, они стали более крупными и современными - нынешнее поколение хетчей оснащено задними фонарями не совсем гармонично вписывающимися в задок автомобиля своими мелковатыми размерами, другое дело у седанов - просто красавцы! 

На фото увидел, что китайцы стали отказываться от синей подсветки панели приборов, во всяком случае дисплей бортового компьютера подсвечивается точно не синеватым свечением, и это тоже, на мой взгляд плюс.

Порадовало, что ручка открывания бардачка всё-таки  смещена влево - ближе к водителю, а значит тянуться, чтобы открыть его не придётся так далеко.

 И ещё удивил рычаг стояночного тормоза - что это ещё за постамент такой, на котором он закреплён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, это современный тип-троник?

 

Это вариатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про апрельский рестайл что-нибудь слышно? А то треть апреля свистнула над ухом, я на низком старте :) или ждать нет смысла и они в продажу только в след.году пойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё за апрельский рестайл? Почему я об этом ничего не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...