Перейти к содержанию

Течь гидроусилителя руля на Vision


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Господа, мне один перец сказал, что для ГУРа очень вредны крайние положения, то есть руль выворачивать влево-вправо до упора крайне вредно, мне чтото в это тихо вериться. Ктонибудь об этом что знает?

 

На всех а/м с ГУР вредно руль держать в крайних положениях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Согласен тем ,что нельзя  руль до упора  заруливать и держать иначе хана насосу будет . Масло в гур. заливают уже нормальное разница только от производителя и марки.  хорошо бы залить то,чтоб зимой не густело сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю ребята я пробовал на своем Вжике руль ипирать в одну и другую сторону и ничего там негудит!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другая проблема: В мороз насос гудит, а масло в бачке пенится, и через пробку пена лезет. Решил поменять масло в ГУРе так не прокачивается. Кто с этим сталкивался помогите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Скачай отсюда руководство по ремонту http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,2126.0.html,там всё подробно описано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rallist При мне в салон на СТО приезжал один чек,у него была такая же проблема на вижине,точь в точь,Короче вердикт такой-в насосе у крыльчатки отломились лопасти,насос под замену.Вот такая новость для тебя,нехорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха сам дотемукал как на ней ГУР прокачать пока вроде тишина и масло не пенится посмотрим что завтра с утра будет. На улице -31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто его знает вредно не вредно.Надо гдето точно узнать.

 

Насос гидроусилителя руля это приблизительно тоже самое что и работа компрессора, только на ГУРЕ присутствует кинематическое следящее действие..Попробуй на водопроводный кран одеть шланг открыть воду а сдругого конца зажать шланг, примерно тоже самое, так-же при постановке на стоянку желательно ставить колеса ровно, тк при густом-холодном масле давление в насосе тоже повышенное. И для зимы покупать декстрон-3 (декстрон-1 минералка, 2- полусинтетика, 3-синтетика для понятности)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса я всегда оставляю только прямо, а масло залил Кастрол АМХ D-3 Посмотрим как сним себя поведёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...