Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Течь гидроусилителя руля на Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений

Господа, мне один перец сказал, что для ГУРа очень вредны крайние положения, то есть руль выворачивать влево-вправо до упора крайне вредно, мне чтото в это тихо вериться. Ктонибудь об этом что знает?

На всех а/м с ГУР вредно руль держать в крайних положениях!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
Согласен тем ,что нельзя  руль до упора  заруливать и держать иначе хана насосу будет . Масло в гур. заливают уже нормальное разница только от производителя и марки.  хорошо бы залить то,чтоб зимой не густело сильно.
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Незнаю ребята я пробовал на своем Вжике руль ипирать в одну и другую сторону и ничего там негудит!!! :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
Да кто его знает вредно не вредно.Надо гдето точно узнать.

RALLIST

RALLIST

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
У меня другая проблема: В мороз насос гудит, а масло в бачке пенится, и через пробку пена лезет. Решил поменять масло в ГУРе так не прокачивается. Кто с этим сталкивался помогите
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Привет!Скачай отсюда руководство по ремонту http://www.geely-clu...pic,2126.0.html,там всё подробно описано.
  • 0
Изображение

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Rallist При мне в салон на СТО приезжал один чек,у него была такая же проблема на вижине,точь в точь,Короче вердикт такой-в насосе у крыльчатки отломились лопасти,насос под замену.Вот такая новость для тебя,нехорошая.
  • 0
Изображение

RALLIST

RALLIST

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Ха сам дотемукал как на ней ГУР прокачать пока вроде тишина и масло не пенится посмотрим что завтра с утра будет. На улице -31
  • 0

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений

Да кто его знает вредно не вредно.Надо гдето точно узнать.

Насос гидроусилителя руля это приблизительно тоже самое что и работа компрессора, только на ГУРЕ присутствует кинематическое следящее действие..Попробуй на водопроводный кран одеть шланг открыть воду а сдругого конца зажать шланг, примерно тоже самое, так-же при постановке на стоянку желательно ставить колеса ровно, тк при густом-холодном масле давление в насосе тоже повышенное. И для зимы покупать декстрон-3 (декстрон-1 минералка, 2- полусинтетика, 3-синтетика для понятности)
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

RALLIST

RALLIST

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Колеса я всегда оставляю только прямо, а масло залил Кастрол АМХ D-3 Посмотрим как сним себя поведёт.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных