Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Течь гидроусилителя руля на Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

Снизу если смотреть со стороны заднего моста - вдоль передней балки идут три трубки. Одна из них в толстой резиновой трубке пропущена (видимо для изоляции) вот из под этой толстой тубы у меня течёт. Проследил по трубке - идёт на ГУР . Кто разбирал подскажите - там что соединение какое? Это ближе к левой стороне. Попробовал сдвинуть - не поддаётся.

Привет!Посмотри здесь http://www.geely-clu...ic,1079.30.html ,ответ 38
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Снизу если смотреть со стороны заднего моста - вдоль передней балки идут три трубки. Одна из них в толстой резиновой трубке пропущена (видимо для изоляции) вот из под этой толстой тубы у меня течёт. Проследил по трубке - идёт на ГУР . Кто разбирал подскажите - там что соединение какое? Это ближе к левой стороне. Попробовал сдвинуть - не поддаётся.

Мой опыт замены трубки ГУР глянь. Правда я тогда колесо не снимал, отбуксировал машину до гаража с ямой.
Там две металлические трубки соединены между собой резиновой трубкой, которая держится на двух хомутах. И поверх всего ещё резиновая трубка.
Так вот я у меня эта вторая резиновая трубка была уже разрезана, видимо ранее на сервисе её порезали, когда разбирались с тем, что жидкость ГУР через возвратку не возвращалась на морозе.
  • 0
Изображение

garik191

garik191

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
купил автов декабре 2010года,через месяц накрылся ГУР.уровень норма,а гудит спасу нет.окозалось сломался лепесток в насосе.заменили гур за три часа,пока проблем нет.
  • 0

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
Всем огромное спасибо за отклики! В выходной попробую разобраться.
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

мицык

мицык

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
что такое шланчик
  • 0

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений

Течь устранена
631e58a271f9.jpg1a2ad90a09e6.jpg
Вот так выглядит стандартный хомут
df9b5f462ad8.jpg
а так после замены
c77a9406ce92.jpg

• 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
ехал значит и почувствовал биение и тяжесть в руле,сразу припарковался,и на колёса,а нет всё с ними нормально,сразу под капот.в районе хомутов течь,(внизу),и незнаю в чём проблема т.к.2 месяца назад менял резиновую трубку и хомуты,гаража нет чтоб самому исправить,а до сервиса пеликать надо,ещё и воскресенье завтра,вот папандос.....
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
падла трубка(шланг) треснулась по середине,всего 3 месяца продержалась,а вроде как бензостойкая была....
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

rulezz

rulezz

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений

падла трубка(шланг) треснулась по середине,всего 3 месяца продержалась,а вроде как бензостойкая была....

Изза этого шланга у меня полетел насос гур, так как не сразу заметил теч. Поставил таетавский гур, разница в китайском и в таетовском только в клемме  и в размере самого электроклапана а так один в одит с таета авенсис 2002 г выпуска. 
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
[quote name="rulezz" post="83038" timestamp="1301137375"]
[quote author=schmidt link=topic=2239.msg79210#msg79210 date=1297099132]
Поставил таетавский гур, разница в китайском и в таетовском только в клемме  и в размере самого электроклапана а так один в одит с таета авенсис 2002 г выпуска. 
[/quote]по чем стоил тоетовский гур???
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных