Перейти к содержанию

Течь гидроусилителя руля на Vision


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

В итоге, в Экспо не поехала twisted, потому как доверие утеряно, чуть насос не спалила сегодна!!!

ПРиехала в АМИТИ на комендантский, было выявлено следующее, что течет из под штруцера, или штруца ( прошу прощения если ни то ни другое не верно) это так называемое место соединения трубок, или патрубков ( черт, как то у меня с этой терминалогией проблемы)  :-[, с учетом того , что ТО 2000, напоминаю было нед. назад!!  :-\

все заменили, оперативно, с отсутствием запчасти проблема была решена тоже очень быстро!!! :D

ВЫражаю огромную благодарность сотрудникам АМТИТИ моторс!!!  :-* :-* :-* :-* :-*

 

))) Штуцера 

спасибо, постараюсь запомнить!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

За эту работу в моём сервисе я думаю взяли бы штучек 5 ,за замену масла и масленного фильтра на первом ТО выложил 4800 .Подходит 2 ТО мне уже сказали готовить 11300 .С гарантии скинул ,поэтому и молодцом.

 

И кстати в сервисной книжке написано что ТО надо проходить через каждые 5000 т. или 6 месяцев.Через 2 года гарантии я думаю выложил бы тысяч 100.Так что я лучше сам сделаю,да и мой дружбанчик работающий на этом сервисе от этого автосалона сказал что не факт что мне поменяют там масло,тряпкой протрут и хорош.Машин много говорит а слесарей мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зто у вас а у нас через 5000 -денег то надо сорвать.А по гарантии мне вообще сказали что она относиться только на движок и коробку а ГУР это навесное оборудование.Автосалон в котором я брал машину не являеться официальным дилером Geely,хотя в рекламе по телеку пишут наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shrus53 привет!А что Тебе мешает пойти к оффициальному дилеру?http://www.geelycars.ru/dealers/velikii-novgorod/Машина то на гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зто у вас а у нас через 5000 -денег то надо сорвать.А по гарантии мне вообще сказали что она относиться только на движок и коробку а ГУР это навесное оборудование.Автосалон в котором я брал машину не являеться официальным дилером Geely,хотя в рекламе по телеку пишут наоборот.

 

 

 

 

 

 

бред да и только где это в Новгороде у вас тяжелые условия!!!! внимательно чмтай гарантийку!!! не имеют права!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сервисной книжке написано прохождение ТО "2000-5000-10000-15000 и т.д"или каждые полгода.Всё прочитано и не один раз.Друзья имеющие новые иномарки смотрят и удивляються :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вериш нам,спроси у Red Dragona.Я прошёл ТО 2000 и вот уже подобрался к ТО 10000.Мне даже оф.диллер даже не заикнулся по промежуточные ТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал сходить в другой салон сказали что возьмут машину на обслуживание без проблем но так как она была приобретена не у них то естественно ни какой гарантии.Да и если бы знал что у них есть вижены взял бы у них.А по гарантии дружок мой покупал за месяц до меня BYDа на следующий день обнаружил течь из левой стойки,амортизатор поменяли но за наличку подвеска так же не входит в гарантию как они обьснили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну зто у вас а у нас через 5000 -денег то надо сорвать.А по гарантии мне вообще сказали что она относиться только на движок и коробку а ГУР это навесное оборудование.Автосалон в котором я брал машину не являеться официальным дилером Geely,хотя в рекламе по телеку пишут наоборот.

 

 

 

 

 

 

бред да и только где это в Новгороде у вас тяжелые условия!!!! внимательно чмтай гарантийку!!! не имеют права!!!!

 

и не говори, при том что у нас на Крайний Север не подходит под черту "тяжелые условия" :D

http://i074.radikal.ru/0910/0d/1bcf29daf378t.jpg

http://i031.radikal.ru/0910/2d/52918f015322t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...