Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Течь гидроусилителя руля на Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

В итоге, в Экспо не поехала twisted, потому как доверие утеряно, чуть насос не спалила сегодна!!!
ПРиехала в АМИТИ на комендантский, было выявлено следующее, что течет из под штруцера, или штруца ( прошу прощения если ни то ни другое не верно) это так называемое место соединения трубок, или патрубков ( черт, как то у меня с этой терминалогией проблемы)  :-[, с учетом того , что ТО 2000, напоминаю было нед. назад!!  :-\
все заменили, оперативно, с отсутствием запчасти проблема была решена тоже очень быстро!!! :D
ВЫражаю огромную благодарность сотрудникам АМТИТИ моторс!!!  :-* :-* :-* :-* :-*

))) Штуцера 

спасибо, постараюсь запомнить!! :))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

shrus53

shrus53

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
За эту работу в моём сервисе я думаю взяли бы штучек 5 ,за замену масла и масленного фильтра на первом ТО выложил 4800 .Подходит 2 ТО мне уже сказали готовить 11300 .С гарантии скинул ,поэтому и молодцом. И кстати в сервисной книжке написано что ТО надо проходить через каждые 5000 т. или 6 месяцев.Через 2 года гарантии я думаю выложил бы тысяч 100.Так что я лучше сам сделаю,да и мой дружбанчик работающий на этом сервисе от этого автосалона сказал что не факт что мне поменяют там масло,тряпкой протрут и хорош.Машин много говорит а слесарей мало.
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
через каждые 5 тыс , только при тяжелых условиях эксплуатации!!!!а так каждые 10 тыс!!! :P
  • 0

shrus53

shrus53

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Ну зто у вас а у нас через 5000 -денег то надо сорвать.А по гарантии мне вообще сказали что она относиться только на движок и коробку а ГУР это навесное оборудование.Автосалон в котором я брал машину не являеться официальным дилером Geely,хотя в рекламе по телеку пишут наоборот.
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
shrus53 привет!А что Тебе мешает пойти к оффициальному дилеру?http://www.geelycars...likii-novgorod/Машина то на гарантии.
  • 0
Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

Ну зто у вас а у нас через 5000 -денег то надо сорвать.А по гарантии мне вообще сказали что она относиться только на движок и коробку а ГУР это навесное оборудование.Автосалон в котором я брал машину не являеться официальным дилером Geely,хотя в рекламе по телеку пишут наоборот.

бред да и только где это в Новгороде у вас тяжелые условия!!!! внимательно чмтай гарантийку!!! не имеют права!!!!
  • 0

shrus53

shrus53

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
в сервисной книжке написано прохождение ТО "2000-5000-10000-15000 и т.д"или каждые полгода.Всё прочитано и не один раз.Друзья имеющие новые иномарки смотрят и удивляються :(
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Не вериш нам,спроси у Red Dragona.Я прошёл ТО 2000 и вот уже подобрался к ТО 10000.Мне даже оф.диллер даже не заикнулся по промежуточные ТО.
  • 0
Изображение

shrus53

shrus53

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Пробовал сходить в другой салон сказали что возьмут машину на обслуживание без проблем но так как она была приобретена не у них то естественно ни какой гарантии.Да и если бы знал что у них есть вижены взял бы у них.А по гарантии дружок мой покупал за месяц до меня BYDа на следующий день обнаружил течь из левой стойки,амортизатор поменяли но за наличку подвеска так же не входит в гарантию как они обьснили.
  • 0

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений

бред да и только где это в Новгороде у вас тяжелые условия!!!! внимательно чмтай гарантийку!!! не имеют права!!!!

и не говори, при том что у нас на Крайний Север не подходит под черту "тяжелые условия" :D
Изображение
Изображение
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных