Перейти к содержанию

Течь гидроусилителя руля на Vision


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый tarakan я же написал что салон не являеться оф.дилером.Да и после того как узнал ценник на очередное ТО решил сам проверить где и чего менялось.Масло меняли точно потому что маслянный фильтр стоит тойотовский .А вот в коробке я менял сам когда пробку открутил уровень глянуть маслице там было типа нигрола по цвету а по вязкозти типа ТАП .Насколько я знаю по прошлой машине оно таким не должно быть и через 30000 пробега.В итоге поменял сам ,сразу и переключение скоростей стало лучше.А галачка в сервиске стоит что замена произведена на 1 ТО.Ну а уж если я сам влез в агрегаты авто то автоматом слетел с гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну порядочки у Вас в Великом Новгороде!У нас всё по другому.Sam покупал в одном салоне,а обслуживается у другого оф.дилера.Алёнф555 покупала у одного,прошла ТО 2000 у другого и снова вернулась к своему дилеру.Кто то писал на форуме,не помню где,поехал в отпуск на новой машине и ТО проходил вообще не в своём регионе.Пиши в Red Dragon,опиши свою ситуацию и пожалуйся на оф.дилеров.Я понимаю когда дилер сам даёт гарантию на приобретённую машину,а тут гарантия идёт через Dragona.Главное не унывай и буть настойчив при общении с дилерами. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо да я и не унываю.Самому интересно поковыряться . :D.Сначала страшно было а теперь вроде нормалёк.ГУР это не страшно течёт он практически на всех марках.У меня у друзей и Ford и Reno тоже новые и тоже сопливиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТЫ дилеру говорил что масло в коробке менял сам?Если нет,то ничего не меняется,ты на гарантии.Если докапаются что масло свежее,то можно сказать - Вы же сами меняли!Единственное что я делал кроме ТО,это заменил переднии колодки(родные очень уж сильно писчали ) и заменил свечи(2800 комплект).А в остальном проблем нет.Тьфу!Тьфу!Тьфу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни чего я не говорил да и зачем если уж решил без них обойтись то уж как нибудь.Не первое авто разберёмся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, кто сталкивался с неисправностью насоса ГУРа или с его заменой.

 

Мои симптомы следующие.

Под капотом постоянно был легкий шелест, и при повороте руля всегда было слышно гул, не ГУЛ, а гул.

Пару дней назад появился вой и стало тяжелее крутить, при увеличении оборотов гул то же повышался. Но самый супер ГУЛ при включении задней передачи. Что характерно ничего не текло и не течет.

 

На СТО сказали "накрылся насос" и теперь придется менять по гарантии то есть от 2-х недель до 3-х месяцев.

 

Вопрос собственно такой, можно ли поменять что-то там в насосе своими руками что бы ездить до замены по гарантии?

 

Есть у кого инструкция по ремонту двигателя 1ZZ-FE на русском языке? Киньте на levpan@gmail.com

 

Что-то еще хотел спросить... Забыл :)

 

Жду ответов, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... у меня похожее было, тоже говорили насос менять надо, но потом всёже просто поменяли хомуты у трубке и всё стало в норме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно нигде утечки нет!??? под защитой все внимательно смотрели!!! уровень!????? странно!!! мое мнение или он сгорел, но так бы он вообще не работал или просто не хватает давления жидкости!!!

Kain_ptz прав , проверить хомуты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром мастер отчитывался перед инженером по гарантии, завел машину, покрутил рулем из стороны в сторону, показывая гул "Он даже не работает, а бачек полный". Вот так сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...