Перейти к содержанию

Течь гидроусилителя руля на Vision


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

У меня посередине, стоит с покупки.

 

 

 

 

на холодной или на горячей!????

 

Ванне??? Извиняюсь! Не удержался!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

У меня посередине, стоит с покупки.

 

 

 

 

на холодной или на горячей!????

 

Ванне??? Извиняюсь! Не удержался!!!!

 

:);) ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот засада у меня тоже гур как то подозрительно работает. это чёж он померть может. а чё там за хомутики вы говорите и где они располжены? ::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот засада у меня тоже гур как то подозрительно работает. это чёж он померть может. а чё там за хомутики вы говорите и где они располжены? ::)

 

под авто, около передней балки... ну вообщем как то так  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, решил отписать концовку эпопеи с ГУРом. Починили! Я счастлив, вот решил поделится с вами. Но! Был нюанс и вам я думаю он будет интересен. Когда меняли насос, обнаружили отсутствие в системе жидкости, хотя бачек показывал норму. Попросили оплатить доливку, пришлось, оплатил. Сказали что жидкость гура китайци не оплачивают, а считают расходником. Но это не главное, после замены насоса, гидрачь заработал но остался дикий звук. После доливки заметили что жидкость пузырится и переполняет бочек. Как выяснилось обратки из бочка была слишком слабой, маленькая дырочка была и жидкость выдавливало на ружу и в систему она возвращалась минимально. Когда сделали нормальное отверстие. Все нормализовалось Сейчас езжу не жужу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток! кто нить подскажите или покажите на фото где этот пресловутый шланг ГУР и в каком месте нуно затянуть его хомутом! Жутко но вся жидкость вытекла! заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...