Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Течь гидроусилителя руля на Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

У меня посередине, стоит с покупки.

на холодной или на горячей!????

Ванне??? Извиняюсь! Не удержался!!!!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

У меня посередине, стоит с покупки.

на холодной или на горячей!????

Ванне??? Извиняюсь! Не удержался!!!!

:) ;) ;D
  • 0

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
Ха-ха-ха
  • 0
Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
по сути на холодной и горячей разница должна быть....... ???
  • 0

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
Должна, но я не замечал.
  • 0
Изображение

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
вот засада у меня тоже гур как то подозрительно работает. это чёж он померть может. а чё там за хомутики вы говорите и где они располжены? ::)

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений

вот засада у меня тоже гур как то подозрительно работает. это чёж он померть может. а чё там за хомутики вы говорите и где они располжены? ::)

под авто, около передней балки... ну вообщем как то так  ;D
  • 0

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
ладно глянем че там за хомутики. icon_nif

Lev_Petrovich

Lev_Petrovich

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений
Господа, решил отписать концовку эпопеи с ГУРом. Починили! Я счастлив, вот решил поделится с вами. Но! Был нюанс и вам я думаю он будет интересен. Когда меняли насос, обнаружили отсутствие в системе жидкости, хотя бачек показывал норму. Попросили оплатить доливку, пришлось, оплатил. Сказали что жидкость гура китайци не оплачивают, а считают расходником. Но это не главное, после замены насоса, гидрачь заработал но остался дикий звук. После доливки заметили что жидкость пузырится и переполняет бочек. Как выяснилось обратки из бочка была слишком слабой, маленькая дырочка была и жидкость выдавливало на ружу и в систему она возвращалась минимально. Когда сделали нормальное отверстие. Все нормализовалось Сейчас езжу не жужу :)
  • 0

Guest_Temez_*

Guest_Temez_*
  • Гости
всем доброго времени суток! кто нить подскажите или покажите на фото где этот пресловутый шланг ГУР и в каком месте нуно затянуть его хомутом! Жутко но вся жидкость вытекла! заранее спасибо!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных