Перейти к содержанию

Течь гидроусилителя руля на Vision


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Djon Player,привет!Посмотри здесь http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,1079.30.html ,ответ 38.

 

Привет tarakan, спасибо. Самое прикольное, что 2 дня назад я это читал, но тогда у меня ещё не было этой проблемы и позабыл про это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Касательно жидкости для ГУРа могу еще посоветовать Mobil ATF 320. У меня именно такая, залитая дилером. У меня дилер вообще предпочитает в основном Mobil и Shell.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра на СТО посмотрим, какую жидкость там зальют.


Сообщения склеены: [time]17 Декабря 2009, 09:58:05[/time]

Сдал сегодня машину на СТО, заехали в тёплую автомойку. Я открыл капот и ужас, бачок ГУР снова почти полный, а 2 дня назад жидкость была на самом дне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра на СТО посмотрим, какую жидкость там зальют.

 

Себе, когда трубка текла, заливал CASTROL ATF TQ DIII http://s45.radikal.ru/i107/0912/2a/555cb116e4a7t.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблема: при морозе -5 ,ГУР работает нормально, а при ниже-5 появляется шум, масло в бочке пенится , идут пузыри и выдавливают масло из бочка.  Когда машина прогреется, примерно час ,  работает нормально. Машина на гарантии, ездил трижды в автосервис, но проблему не устранили, заменили все хомуты и сказали что это нормальное явление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, мне один перец сказал, что для ГУРа очень вредны крайние положения, то есть руль выворачивать влево-вправо до упора крайне вредно, мне чтото в это тихо вериться. Ктонибудь об этом что знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как на вижене не пробывал но на матизе не страшно там упераеш руль до конца и тишена.а на некоторых упераешь руль до конца и гур начинает напряжно гудеть вот это и не есть гуд хотя не смертельно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...