Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Течь гидроусилителя руля на Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Djon Player,привет!Посмотри здесь http://www.geely-clu...ic,1079.30.html ,ответ 38.

Привет tarakan, спасибо. Самое прикольное, что 2 дня назад я это читал, но тогда у меня ещё не было этой проблемы и позабыл про это.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
Касательно жидкости для ГУРа могу еще посоветовать Mobil ATF 320. У меня именно такая, залитая дилером. У меня дилер вообще предпочитает в основном Mobil и Shell.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Завтра на СТО посмотрим, какую жидкость там зальют.
 Сообщения склеены: [time]17 Декабря 2009, 09:58:05[/time] 
Сдал сегодня машину на СТО, заехали в тёплую автомойку. Я открыл капот и ужас, бачок ГУР снова почти полный, а 2 дня назад жидкость была на самом дне.
  • 0
Изображение

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

Завтра на СТО посмотрим, какую жидкость там зальют.

Себе, когда трубка текла, заливал CASTROL ATF TQ DIII Изображение
  • 0
Изображение
Изображение

Altikh1

Altikh1

Участник

• Пользователи
  • 80 сообщений
Чем опасна езда с такими симптомами?
  • 0
Изображение

Изображение

Guest_Дмитрий69_*

Guest_Дмитрий69_*
  • Гости
у меня такая проблема: при морозе -5 ,ГУР работает нормально, а при ниже-5 появляется шум, масло в бочке пенится , идут пузыри и выдавливают масло из бочка.  Когда машина прогреется, примерно час ,  работает нормально. Машина на гарантии, ездил трижды в автосервис, но проблему не устранили, заменили все хомуты и сказали что это нормальное явление.

Altikh1

Altikh1

Участник

• Пользователи
  • 80 сообщений
Хм, тоже самое((( Видимо масло в ГУРе еще обкаточное((
  • 0
Изображение

Изображение

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
а я даже не глядел.но знаю при температуре ниже -20 гур гудит некоторое время
  • 0
Изображение

Птиц

Птиц

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
Господа, мне один перец сказал, что для ГУРа очень вредны крайние положения, то есть руль выворачивать влево-вправо до упора крайне вредно, мне чтото в это тихо вериться. Ктонибудь об этом что знает?
  • 0
Изображение

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
не знаю как на вижене не пробывал но на матизе не страшно там упераеш руль до конца и тишена.а на некоторых упераешь руль до конца и гур начинает напряжно гудеть вот это и не есть гуд хотя не смертельно
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных