Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

не горит индикатор ближнего света

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Andres63

Andres63

Житель

• Участники
  • 338 сообщений
Да вот нарисуйте хоть кто или фотку, какая она, индикация ближнего света!!!!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Да эти индикаторы на всех машинах в мире одинаковые. Вот этот индикатор. Горит и когда просто габариты включены, и когда ближний включен.

Прикрепленные изображения

• 12384_.png

• 0

488.png

Andres63

Andres63

Житель

• Участники
  • 338 сообщений
Ну дак это не индикатор ближнего, а габаритов. Он же горит и когда дальний и когда туманки в штатном режиме. А отдельно ближнего ( по аналогии с дальним) нету. Да и на всех машинах тоже. Потому путаница.
  • 0
Изображение

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8
Ну так я конкретно и написал когда и в каких случаях он горит.
  • 0

488.png

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Сорри, а разве можно включить ближний без габаритов? Та пиктограмма светиться должна всегда при включении любого внешнего освещения (это можно сделать после включения габаритов), за исключением моргания дальним или функционала ЦБУ ("проводи меня").
Копай цепи габаритов, нЕчего в ближний лезть... Если с габаритами и цепями питания от него других потребителей все в порядке (собсно габариты, подсветка номера, подсветка кнопок и т.д) -  целый предохранитель, подрулевой живой, то остается только одно. Пиктограмма на ПП - светодиод и его цепи питания и защиты, начинай от разъема на ПП... НО, если гарантия - то выноси мозг сервисменам, наверняка получишь новую ПП.
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:1.5

Сорри, а разве можно включить ближний без габаритов? Та пиктограмма светиться должна всегда при включении любого внешнего освещения (это можно сделать после включения габаритов), за исключением моргания дальним или функционала ЦБУ ("проводи меня").
Копай цепи габаритов, нЕчего в ближний лезть... Если с габаритами и цепями питания от него других потребителей все в порядке (собсно габариты, подсветка номера, подсветка кнопок и т.д) -  целый предохранитель, подрулевой живой, то остается только одно. Пиктограмма на ПП - светодиод и его цепи питания и защиты, начинай от разъема на ПП... НО, если гарантия - то выноси мозг сервисменам, наверняка получишь новую ПП.

в пп простая безцокольная лампа ,а не светодиод

• 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

triA

triA

Участник

• Участники
  • 97 сообщений

Приветствую всех! Возникла проблемка, 1)  перестала гореть лампочка индикации света, 2) при выключенном двигателе и включенных фара при открывании двери пропала звуковая индикация, и 3) освещение панели приборов при включении света не изменяется. Кто сталкивался с проблемой подскажите где искать. Заранее благодарен.

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Смотри штекера приборки.
  • 0

triA

triA

Участник

• Участники
  • 97 сообщений

Спасибо Павел гляну. Версий больше нет? Может там какой то предохранитель есть? Давненько я здесь не был, машине третий год, и вот нарисовалась проблемка. 

• 0

kay

kay

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Добрый день.

Проблема, как я вижу, не новая, да и не единичная.

У меня произошло то же самое.

Кто сталкивался, кому удалось решить отсутствие индикации включения ближнего света на электронной панели приборов, поделитесь, пожалуйста, опытом.

Можно ли её устранить, не вытаскивая и разбирая панель приборов?

Спасибо.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных