Перейти к содержанию

MK-CROSS,наша тёмно-вишнёвая шанхайская девочка!


ДЕлоВУШКА
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Надеюсь, надеюсь.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!За одного битого -................ и тд.В наше время никто от ДТП не застрахован-сами живы -здоровы и отлично,а железо отремонтируется и все-в отличие от человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, надеюсь.... :(

Оля, как я тебя понимаю... Сама после ДТП (правда не сильного) 3 месяца с мятой дверью ездила, ждала запчасти. Зато сейчас снова новый авто :)))

Ты по каско ремонтируешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не по каско... это вобще целое дело, моя замечательная осаго выплатила мне 6000р )))) великие деньги))))) я не виновник дтп, а тот кто в меня влетел не имел страховки вовсе, поэтому да здравствует судебный процесс лет на 10))))))ужас..... Главное так ждала запчасти,всё пршли я такая довольная,думала к ноябрю починят,как раз у меня день варенья, но пришли кривые петли для капота,опять мачало начинай с начало..... Обмен, ожидание.... каждый день жду звонка....это ожидание прям как рождения ребёнка!!!!ой ну и намучалась я....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не по каско... это вобще целое дело, моя замечательная осаго выплатила мне 6000р )))) великие деньги))))) я не виновник дтп, а тот кто в меня влетел не имел страховки вовсе, поэтому да здравствует судебный процесс лет на 10))))))ужас..... Главное так ждала запчасти,всё пршли я такая довольная,думала к ноябрю починят,как раз у меня день варенья, но пришли кривые петли для капота,опять мачало начинай с начало..... Обмен, ожидание.... каждый день жду звонка....это ожидание прям как рождения ребёнка!!!!ой ну и намучалась я....

Отремонтируешься и высудишь ,главное -бумаги и чеки заверенные собирать.На адвоката не жалься-и за моральный ущерб побольше назначать .Друг за моральный-полгода не выплачивал виновник и тоже без страховки был-160 тыр высудил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не по каско... это вобще целое дело, моя замечательная осаго выплатила мне 6000р )))) великие деньги))))) я не виновник дтп, а тот кто в меня влетел не имел страховки вовсе, поэтому да здравствует судебный процесс лет на 10))))))ужас..... Главное так ждала запчасти,всё пршли я такая довольная,думала к ноябрю починят,как раз у меня день варенья, но пришли кривые петли для капота,опять мачало начинай с начало..... Обмен, ожидание.... каждый день жду звонка....это ожидание прям как рождения ребёнка!!!!ой ну и намучалась я....

6000 - жесть... не разгуляешься :) ну может к Н.Г. тебе подарок сделают - починят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виновник сейчас в розыске... Лицо не русской национальности... Чеки и бумаги все берегу!!! Хорошо в машине без дочи была!!!Как вспомню ужас... Удар был не плохой... У меня только большой палец пострадал, подушки не раскрылись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такими мы были 2 недели назад... :(

post-7854-1391436588,003_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааа мы дома со вчерашнего вечера  :az::ay: :ay: :ay: и пяти месяцев не прошло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...