Перейти к содержанию

MK-CROSS,наша тёмно-вишнёвая шанхайская девочка!


ДЕлоВУШКА
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Аха точно  :) Подарок долгожданный!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с выпиской! С наступающим! С похмелья за руль не  садись! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-дя... печально... У меня половина тоже "личиком" шарахнула чужую п0пу... Неделя в гаражном "сервисе". 12 тыр... У тебя наверно сильнее удар был, хотя почему подушки не сработали странно...

Хорошо, что все хорошо кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя почему подушки не сработали странно...

В инструкции по ремонту написано: "Срабатывание подушек безопасности зависит от силы и направления удара". Значит ме совсем страстный был поцелуй :aj: в попу (полько бампера помялась), и в этом случае брачное ложе с мягкими большими подушками вам ещё заправлять рановато.  :)):bm:

http://s.rimg.info/c60264ec698e2a0b6b63e0d63fd3f352.gif http://s17.rimg.info/d38d772e7f15e07d7efb1a3986db97af.gif

Извини за Юмор. Конечно это очень неприятно. Прими глубокие соболезнования. Сам тоже попадал в неприятные ситуации, но главное духом не падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что все живы и здоровы!

Я это тоже  самое своим говорил, когда с трассы улетели. А железку и поменять, и выправить, и заварить можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что все живы и здоровы!

Я это тоже  самое своим говорил, когда с трассы улетели. А железку и поменять, и выправить, и заварить можно!

Я когда в зад на жиге  Лансеру въехал-водила как квочка бегает вокруг машины-Ах-ах,у жены первый раз взял покататься. :ai:Я ему железный аргумент-Меня еще благодарить должен-Бог моими руками его на этом выезде остановил,на следующем перекрестке кто-нибудь в бочину въехал :av:.Да так ему серьезно все обрисовывал и пока гаи ждали -еще несколько историй рассказал про то ,что все ,что ни делается -все к лучшему-судьба :ay:.Короче-друзьями не стали,но и врагами тоже.Хотя я верю в это-лишают прав -не спорь,надо значит пехом походить полгодика,чиркнули -спасли от серьезного-ГЛАВНОЕ ЖИЗНЬ,А ЖЕЛЕЗО,ОНО И В АФРИКЕ ЖЕЛЕЗО,ХОТЬ И ЛЕЛЕЕМ ЕГО КАК РЕБЕНКА. :av::))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть такие ездуны,которые за руль садятся без мозгов,вот моя мечта,чтобы никто с такими не встречался!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением в клуб :az: и со всеми прошедшими праздниками  :ax:! Не прошло и 3 месяца. Нууу, почти не прошло. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...