Перейти к содержанию

MK-CROSS,наша тёмно-вишнёвая шанхайская девочка!


ДЕлоВУШКА
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

спасибочки :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а у меня опять проблема,на природе конкретно встряли,ехали обратно домой после отдыха,появился странный звук,остановилась,открыла капот,слетел воздушный фильтр,прикрепила обратно,проехала 10 метров звук не прошел,остановилась и всё больше мы не завелись,домой довез папа на буксире.....           
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель вообще не схватывает? или что? так просто не сказать что у вас. нужно хотя бы примерное описание проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы объяснила это как "хочет но не может"...не схватывает....я сегодня пол дня смотрела на капот и поняла одну вещь.....что он как-то кривовато стоит.....а когда зимой чинилась у меня была сломана какая-то опора двигателя,знаю что заказать её нельзя было,потому что это часть кузова и мне её приваривали...вот может она и отвалилась......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня пол дня смотрела на капот и поняла одну вещь.....что он как-то кривовато стоит

А капот-то причём? Если от двигателя что-то отвалилось, то нужно было на двигатель смотреть. Только не полдня, а пару часов хватит!

Даже если одна из опор двигателя отпадёт, то завестись он дожен.

А папа что-нить сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прекрасно понимаю,что капот не при чем :) просто не понимаю ну почему не заводится и почему мне  так не везёт..... :ak: папа посмотрел,но в китае он не особо рубит.....искры нет и не заводится....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что, по кочкам проскакали, что даже фильтр слетел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа посмотрел,но в китае он не особо рубит

Вы скажите ему что двигатель японский, может сразу поймёт в чём дело! Если нет искры, значит катушка зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может какой провод с датчика сорвало если вибрация двигла сильная была. Посмотри все ли на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для начало узнаем стартер вообще крутится? ну это когда вы поворачивает ключ, то перед тем как завелся двигатель слышен звук крутящей катушки!

если крутится то дальше рассматривать варианты! ну я так понял вы проверили искру и значит стартер крутится, но это не суть, все равно хотелось бы услышать, вопрос еще, на панели приборов не горит вот такая лампочка

http://s018.radikal.ru/i520/1305/f6/666588ac3938.jpg

 

если горит то значит какой то из датчиков скорей всего не работает, и я даже скажу больше не работает дачик положения коленвала, может просто отвалилась клема (что чаще всего бывает)

если негорит на панели это лампочка то нужно просто посмотреть не висит ли какой нибудь провод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...