Перейти к содержанию

+1 стальной уралец :)))


Дэныч
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Принимайте еще одного, пока не полноценного, но уже решившегося на приобретение кросика, однополчанина! :) В наличии у АВС-Моторс в Челябинске не оказалось комплектации комфорт, но вроде как на складе в Каслях таковой имелся. На него и сделали бронь с предоплатой. Манагер обещал позвонить вчера-сегодня, но, как выяснилось, выходные у него пришлись на эти дни, поэтому информацией о том, что с машиной и вообще когда ждать ее конкретно, не владею... А по договору уже послезавтра должен выплатить остаток цены. Другие менеджеры ничего толкового сказать не могут - вроде, раз заключили договор, то уж точно машина за вами закреплена, и крайний срок вам ее ждать - четверг, как раз послезавтра получается. Пока это первый неприятный сюрприз общения с данным дилером. Посмотрим, как дальше развиваться события будут, хотя почитал довольно много уже не очень лестных отзывов про АВС. Если и завтра манагер на связь не выйдет - пойдем выше, т.е. на начальника ДЦ и начальника отдела продаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравлять конечно рано, но надо надеяться на лучшее! Не отдавать остаток до прихода машины. У нас было с точностью  наоборот. оплатили предоплату - менеджер,говорит: машина будет через 5 дней, жена не верит.Через 5 дней звонок- ваша машина пришла. Бежим смотрим ,точно пришла. Менеджер: через 5 дней ПТС. Жена не верит.Опять звонок ровно через 5 дней - забирайте. Вот так был развеен её миф о непорядочности автосалонов.Через 50 минут ,уехали на своей Джильке! :az: Желаю ,чтобы и тебя всё сложилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, со всеми этими переживаниями совсем из головы вылетело, что еще и ПТС скорее всего не сразу будет... Меня тоже жена все подбивает на более решительные действия, но у меня вера в людей пока пересиливает подозрения...  :) Спасибо за пожелания, будем надеяться на лучшее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя пришла вместе с птской...

Ну и поздравляем с решением....надеюсь скоро поздравим с приобретением))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя была сразу с ПТСкой отдали на предпродажку и через день на ней уехали. так что не переживай все будет нормально, машина что надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою ПТС ждал неделю-за это время сигналку поставил у дилера и колеса съездил зимние купил и переставил-номера 31 декабря получил.Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплый прием! Попозже отпишусь, как там дальше у нас общение с ДЦ пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки добился от менеджера салона подтверждения, что машина пришла! Почему добился? Потому что он, по-моему, и не вспоминал про меня и звонить мне пока не собирался... В общем, машина у дилера. Ну и как у многих - без ПТС. Тот же манагер сказал, что пару деньков придется ПТС подождать. Правда, после такого уже печального опыта общения с данным сотрудником салона, верится в "пару деньков" с трудом. А дальше я услышал то, почему, собственно, многие и отзываются об этом салоне нелестно - по какому-то там только им известному регламенту автосалона я ОБЯЗАН приобрести допов не менее, чем на 10 тыров. Я бы еще подумал, ставить ли у них что-то, и даже возможно на что-то бы и решился, но после такой вот постановки перед фактом - будем разбираться по закону. Эт который о защите прав потребителей. Завтра поеду остаток суммы оплачивать, тогда и пообщаемся там на тему, кто в земле морковку красит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распечатай им отрывок из закона и под нос....я на всякий брал с собой...не потребовалось. Менагер видя мою осведомленность о машине в целом и еще кое каких вопроса, о допах даже не заикнулся))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...