Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

+1 стальной уралец :)))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Денис ты где покупал фильтр воздушный и съемник, капец дорого же, я себе съемник за 80 рублей купил, а фильтр воздушный 220 рублей!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Дэныч

Дэныч

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Покупал в пока единственном мне известном магазине у нас тут, торгующим автозапчастями на иномарки. В Уфе, да и вообще в больших городах и областных/краевых центрах, наверняка с этим попроще и цены из-за конкуренции пониже. Правда вот появился недавно еще один магазин автозапчастей на иномарки, но пока туда не совался еще, не узнавал, как там. Пользоваться интернет-магазинами я пока еще не умею, ибо раньше на десятку на любом углу можно было купить любые запчасти. Пока только осваивать начал, на экзисте зарегился и по вин-коду уже запрос делал. Так там цена на тот же фильтр от 380 до 460 руб. стоит, плюс прикинул примерно оплату доставки, поэтому цена в магазине меня особо не испугала. В общем, начинаю осваивать обслуживание иномарки (!!!), пусть методом проб и ошибок, но это ж как в детстве: без синяков, шишек и ссадин - какое ж это детство? :cg:  :)
  • 0
Изображение

Дэныч

Дэныч

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
Есть надежда, что скоро у нас с запчастями станет попроще - прошлым летом тут появился единственный пока автосалон (не знаю, официальный дилер или нет), продающий Лифаны. И очень быстро их - Лифанов - в городе стало довольно много. Соответственно, должен появиться спрос на их запчасти, и далее, по закону экономики, должно появиться и предложение. А вообще, китайцев (BYD, Lifan, Chery, Vortex, Geely других моделей) уже достаточно много вижу по городу, в том числе и кроссоводов штук 5-7 уже видал, так что народ потихоньку перестает стесняться страны-производителя и начинает доверять китайскому качеству.
  • 0
Изображение

Дэныч

Дэныч

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
Кстати, буду очень рад полезным советам по поводу пользования сайтами по заказу з/ч! Все-таки 21-ый век полным ходом идет и надо как-то этому делу обучаться.
  • 0
Изображение

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
ты если что обращайся, могу купить, ну и отправить по почте, намного дешевли будет чем у вас! тем более есть выход на оптовый магазин, там пока на МК и кросы маловато запчастей, но обещали по полнить список, так что скоро полноценый выход будет на оптовые цена на запчасти!
  • 0
Изображение

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
По поводу пользования сайтами, то там ни чего сложнего нет, регистрируешься, как обычно везде через электронную почту, и потом заходишь, выбираешь товар по котоложному номеру, тебе сразу предложить должны аналоги, цену и сроки выбираешь сам, закидываешь в корзину, оплачиваешь и ждешь пока придет!
  • 0
Изображение

Дэныч

Дэныч

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
Спасибо, Наиль! Теперь буду сверять цены и если дейстивтельно у вас сильно дешевле, то обязательно обращаться буду! Ну и конечно с виртуальным миром продолжать знакомиться буду, т.к. когда-нибудь, да пригодится.  :)
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Кстати, буду очень рад полезным советам по поводу пользования сайтами по заказу з/ч! Все-таки 21-ый век полным ходом идет и надо как-то этому делу обучаться.

У нас на сайте Hip  сидит с Челябинска-через него заказывал несколько раз ,есть и оригинал и аналоги,мне понравилось-заказал что надо и все,в магазины не надо ездить и по ценам приемлемо.Корректор фар дороговато,но купил,ремни все,ремкомплект на суппорта тойотовские,шаровые,стабилизаторы ,подушки-ничего правда еще не понадобилось,но это расходники-неизвестно когда стрельнет,а так во всеоружии.Подкрылки задние появились-но дорого,жду когда цены упадут.Да и с платежем попроще-с карты на карту перевожу и все. :ay:

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Дэныч

Дэныч

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
Спасибо за информацию, Петр! Приму к сведению!  :ay:
  • 0
Изображение

Дэныч

Дэныч

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
Вчера после смены масла с фильтром решил проверить затяжку болтов, коими крепятся к дверям наружные зеркала (их там по две штуки на зеркало). Итог - на каждом зеркале было плохо затянуто по одному болту (на левом зеркале - нижний болт, на правом - верхний). Чтобы добраться до этих болтов нужно снимать пластиковые треугольники, в которые вмонтированы колонки-пищалки. При снятии правого треугольника был сломан пистон, на котором, собственно, и держится вся конструкция. Сгонял в автомагазин, купил пригоршню пистонов всяческих видов и степеней "ершистости" - пущай в ящике с инструментом катаются, на всякий такой вот случай. Как тут неоднократно уже писалось - идеально подошел "приоровский" пистон и эта нано-проблемка была решена за 5 секунд. Единственное, "приоровские" пистоны чуть длиньше наших родных и, возможно, в каких-то местах, где придется менять, эта длина будет лишней, но вот именно в месте крепления треугольников с пищалками длины хватает с запасом.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных