Перейти к содержанию

+1 стальной уралец :)))


Дэныч
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

хм... а профиль принципиально не заполнен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще из "проблем" - в конце зимы заметил, что обогрев стекла заднего перестал работать. Причем не сразу, а как-то постепенно так - сначала обратил внимание, что стекло дольше "отходить" от заиндевения стало, потом стало отогреваться тольком по " нагревательным ниточкам", а не полностью, ну и в конце концов вообще перестало отогреваться после нажатия кнопочки. Только спустя минут 25-30 от тепла салона отходило. Пока до причины сего не добрался, да и некогда было. Быстренько тут на форуме просматривал тему с похожими признаками, вроде как мог штекер подводящего провода просто из гнезда под обшивкой двери багажника выпасть - еще пока не проверял, но буду делать это в первую очередь, ибо на предохранитель не грешу, т.к. обогрев зеркал работает исправно (тьфу-тьфу-тьфу), а они, по-моему, с обогревом заднего стекла на один предохранитель завязаны. Может, еще кто чего посоветует - прислушаюсь, покумекаю, посмотрю. Собственно, вот и все... Про замены масла и фильтров не пишу, т.к. все это планово выполнялось при подготовке к зиме, и два месяца назад при переходе на "лето". Зимой, кстати, один раз завестись не удалось, но, считаю, по уважительной причине - за окном с утречка давило -41 (местами -46), а аккумулятор с вечера как-то не додумался занести домой. Да ладно у меня, при нашем-то 45-амперчасовом аккуме - у людей с Киа Оптима, купленной за 2 дня до этих лютых морозов и абсолютно новым аккумулятором, свечами, маслом и т.д., ничего не заводилось... Только вечером, когда отпустило до -24, и после трехчасовой подзарядки аккумулятора дома, удалось раскочегарить мотор. В следующий раз, когда снова было -39 за окном, уже забирал аккум на ночь домой, и утром, пусть и не "с полтычка", но завелся. Больше зимой проблем не возникало (опять же - три раза тьфу!). Такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а профиль принципиально не заполнен?

Профиль, видать, сбился, или не знаю, что там с ним произошло, когда происходил "ребрендинг" сайта. Я после него не мог зайти на сайт под своими старыми логином и паролем. Видимо, в пароле че-то дело было, потому что вот сегодня только добрался до кнопочки "Забыл свой пароль" (хотя я его помнил и не менял!), и после прохождения всех необходимых там процедур, с новым паролем все заработало. Так что профиль по новой заполню обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


...обогрев стекла заднего перестал работать. Причем не сразу, а как-то постепенно так - сначала обратил внимание, что стекло дольше "отходить" от заиндевения стало, потом стало отогреваться только по " нагревательным ниточкам", а не полностью, ну и в конце концов вообще перестало отогреваться...

Очень похоже на постепенное ухудшение контакта в цепи. Поскольку  обогрев стекла очень энергоёмкий, то любое увеличение сопротивления в его цепи приводит к снижению греющего тока. Проверь все контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...