Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

+1 стальной уралец :)))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

хм... а профиль принципиально не заполнен?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Дэныч

Дэныч

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

Еще из "проблем" - в конце зимы заметил, что обогрев стекла заднего перестал работать. Причем не сразу, а как-то постепенно так - сначала обратил внимание, что стекло дольше "отходить" от заиндевения стало, потом стало отогреваться тольком по " нагревательным ниточкам", а не полностью, ну и в конце концов вообще перестало отогреваться после нажатия кнопочки. Только спустя минут 25-30 от тепла салона отходило. Пока до причины сего не добрался, да и некогда было. Быстренько тут на форуме просматривал тему с похожими признаками, вроде как мог штекер подводящего провода просто из гнезда под обшивкой двери багажника выпасть - еще пока не проверял, но буду делать это в первую очередь, ибо на предохранитель не грешу, т.к. обогрев зеркал работает исправно (тьфу-тьфу-тьфу), а они, по-моему, с обогревом заднего стекла на один предохранитель завязаны. Может, еще кто чего посоветует - прислушаюсь, покумекаю, посмотрю. Собственно, вот и все... Про замены масла и фильтров не пишу, т.к. все это планово выполнялось при подготовке к зиме, и два месяца назад при переходе на "лето". Зимой, кстати, один раз завестись не удалось, но, считаю, по уважительной причине - за окном с утречка давило -41 (местами -46), а аккумулятор с вечера как-то не додумался занести домой. Да ладно у меня, при нашем-то 45-амперчасовом аккуме - у людей с Киа Оптима, купленной за 2 дня до этих лютых морозов и абсолютно новым аккумулятором, свечами, маслом и т.д., ничего не заводилось... Только вечером, когда отпустило до -24, и после трехчасовой подзарядки аккумулятора дома, удалось раскочегарить мотор. В следующий раз, когда снова было -39 за окном, уже забирал аккум на ночь домой, и утром, пусть и не "с полтычка", но завелся. Больше зимой проблем не возникало (опять же - три раза тьфу!). Такие вот дела.

• 0
Изображение

Дэныч

Дэныч

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
  • Год выпуска:2012

хм... а профиль принципиально не заполнен?

Профиль, видать, сбился, или не знаю, что там с ним произошло, когда происходил "ребрендинг" сайта. Я после него не мог зайти на сайт под своими старыми логином и паролем. Видимо, в пароле че-то дело было, потому что вот сегодня только добрался до кнопочки "Забыл свой пароль" (хотя я его помнил и не менял!), и после прохождения всех необходимых там процедур, с новым паролем все заработало. Так что профиль по новой заполню обязательно.

• 0
Изображение

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Год выпуска:2013

...обогрев стекла заднего перестал работать. Причем не сразу, а как-то постепенно так - сначала обратил внимание, что стекло дольше "отходить" от заиндевения стало, потом стало отогреваться только по " нагревательным ниточкам", а не полностью, ну и в конце концов вообще перестало отогреваться...

Очень похоже на постепенное ухудшение контакта в цепи. Поскольку  обогрев стекла очень энергоёмкий, то любое увеличение сопротивления в его цепи приводит к снижению греющего тока. Проверь все контакты.

• 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных