Перейти к содержанию

+1 стальной уралец :)))


Дэныч
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Этот метеорит,будь он неладен даже я,в Самарской области видел.Едем с женой на работу и вдруг справа в небе летит зараза,за горизонтом скрывается и вспыхивает.Честно говоря страшно стало!чуть ли не прощаться начали :)).обошлось.жалко регистратор не снял,угла обзора камеры не хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... И это всего лишь один небольшой метеорит... И такие последствия :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пока стоял заведеный у дома, ждал семью, услыхал тооооооненькое такое попискивание чего-то... Вспомнил, что где-то тут натыкался на что-то похожее, вроде как на ГУР кто-то жаловался. Чуток повернул руль - пищание пропало. Вот сижу и думаю - эт проблема какая-то или так и должно быть? Просто раньше не прислушивался и не замечал такого. Сегодня с утра не вспомнил об этом - и снова не прислушивался. Поискал сейчас тут тот пост, где я когда-то встречал такую проблему (или не проблему  :bk:) - уже найти не смог. Так что прошу совету, комментариев, претензий, пожеланий, пожалуйста...  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пока стоял заведеный у дома, ждал семью, услыхал тооооооненькое такое попискивание чего-то... Вспомнил, что где-то тут натыкался на что-то похожее, вроде как на ГУР кто-то жаловался. Чуток повернул руль - пищание пропало. Вот сижу и думаю - эт проблема какая-то или так и должно быть? Просто раньше не прислушивался и не замечал такого. Сегодня с утра не вспомнил об этом - и снова не прислушивался. Поискал сейчас тут тот пост, где я когда-то встречал такую проблему (или не проблему  :bk:) - уже найти не смог. Так что прошу совету, комментариев, претензий, пожеланий, пожалуйста...  :)

Усиления писка не будет-забудь,у меня гул небольшой на холодную-руль чуть сместишь  в нагрузку невзначай и гудит.Чуть крутанешь назад и тишина,узнал,что и на других машинках так же и забыл.Может масло чуть другое ,может притерается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно даже и не стал бы заморачиваться, если б не сидела этакая маленькая заноза в мозгу - в сервисной книжке написано, что при ТО-2000 должно меняться масло в ГУРе. Когда собирался его делать, узнавал у официалов, какие операции они намерены мне провести. Про ГУР слова не сказали. Я обратил их внимание на то, что в сервисной книжке замена жидкости стоит, на что получил ответ, что сейчас в ГУР нормальное масло льют с завода, отчего замена его на ТО-2000 не требуется. Подумав, что дилеру нелогично вроде отказываться проводить какие-то работы по замене расходников, тем более купленных у них, ответом удовлетворился и успокоился. И тут, услышав этот еле заметный писк, вспомнил об этом ТО. Думал, может все-таки стоит поменять, теперь уже самостоятельно, но раз это нормально, то пока не буду дергаться. Спасибо за ответ, Петр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то сложились обстоятельства для небольшой фотосессии. Выложил фото у себя в профиле. Собственно, и аватаркой обзавелся, а то надоело уже висеть безликим.  :) Видно, как смотрится машина без блестящих накладок на крыльях (по мне - так интереснее, чем с ними), с установленными задними брызговиками (универсальными, как и у многих) и без декоративного пластикового треугольника на заднем крыле (чего уж скрывать - потерянного  :ah:, с правой стороны убрал сам, для вынужденной симметрии, так сказать). Это для тех, кто сомневается и определиться не может, снимать или не снимать, ставить или не ставить разные приблуды с (на) машинки (-у).  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то сложились обстоятельства для небольшой фотосессии. Выложил фото у себя в профиле. Собственно, и аватаркой обзавелся, а то надоело уже висеть безликим.  :) Видно, как смотрится машина без блестящих накладок на крыльях (по мне - так интереснее, чем с ними), с установленными задними брызговиками (универсальными, как и у многих) и без декоративного пластикового треугольника на заднем крыле (чего уж скрывать - потерянного  :ah:, с правой стороны убрал сам, для вынужденной симметрии, так сказать). Это для тех, кто сомневается и определиться не может, снимать или не снимать, ставить или не ставить разные приблуды с (на) машинки (-у).  :)

Блестяшки на крылья лет через 5 поставить-может тогда и модно будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...