Перейти к содержанию

белый luxaru 1.8 Омск


denisska
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я наконец-то собрался с силами и поменял своего кроссика. Ждал 3 недели и вот он новогодний подарок, посмотрел покрутил прокатился и забрал. Косяков вроде не нашел, и бампер прикручен и болтиков лишних не валялось и антикор в подарок, а вот стоп сигналы действительно загорались поздновато нужно регулировать. Радовался дней 5 потом пришли морозы, ну я то думал мне не страшно сигналка с автозапуском, но вчера с утра огорчился, мороз был под -40 завелась она нормально, но жидкость из гидроусилителя выдавило, внизу есть шлаг коротенький трубки соединяет так вот он и лопнул как будто иголкой проткнули, ну я в сервис а там говорят не гарантийный случай, с вас 1200 за ремонт, починили часика за три. вот я думаю почему случай не гарантийный ни где не написано что машину нельзя эксплуатировать при -40, ну а в целом я пока очень доволен  :ay:   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Принимай поздравления!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не изменяет память то на резиновые детали, трубки, сальники, пыльники гарантия пол года. Надо звонить в Москву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои поздравления. большая бочка мёда к новому году, хотя, как и положено, с ложкой дёгтя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему тоже, гарантия на резиновые детали 10000 км или сколько то по времени. но там оговорки какие то были мне кажется. жаль нет сервисной книжки под рукой. Дениска, ты б в книжке посмотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пункт 1,3,5 в приделах 12 месяцев или30 000км пробега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я наконец-то собрался с силами и поменял своего кроссика. Ждал 3 недели и вот он новогодний подарок, посмотрел покрутил прокатился и забрал. Косяков вроде не нашел, и бампер прикручен и болтиков лишних не валялось и антикор в подарок, а вот стоп сигналы действительно загорались поздновато нужно регулировать. Радовался дней 5 потом пришли морозы, ну я то думал мне не страшно сигналка с автозапуском, но вчера с утра огорчился, мороз был под -40 завелась она нормально, но жидкость из гидроусилителя выдавило, внизу есть шлаг коротенький трубки соединяет так вот он и лопнул как будто иголкой проткнули, ну я в сервис а там говорят не гарантийный случай, с вас 1200 за ремонт, починили часика за три. вот я думаю почему случай не гарантийный ни где не написано что машину нельзя эксплуатировать при -40, ну а в целом я пока очень доволен  :ay:   

Поздравлямс....блина канеш там где выдавило фотку бы,но оно понятно че када какойто косяк ,мозги в кучку......по себе знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления. я когда в сервис пришел говорю им у меня жидкость давануло, а они говорят поздравляем ремонт за свой счет типа погода на улице -35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...