Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

белый luxaru 1.8 Омск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

дмитрий 163

дмитрий 163

Участник

• Пользователи
  • 78 сообщений
Поздравляю с покупкой ни гвоздя не жезла . 
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Gun

Gun

Посвященный

• Пользователи
  • 175 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Жижу то хоть морозоустойчивую залили, или опять до следующего мороза?
  • 0

Evgen80

Evgen80

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
А кроссика продал? Если да,то получается совсем мало на нем поездил. Не понравился чем то что ли?. Ну как по ощущениям емгранд после мк? Я когда на ТО ездил,то сидел в салоне(на тот момент еще светлые были). Ну пространства конечно больше. Но вот светлый салон сам на меня впечатление не произвел. Видел темный на фото и видео. Вроде намного поприятнее выглядит.
  • 0

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений
Привет зема.
Странно у м-ки залит декстрон-3 масла этого типа до -50. походу заводской брак. либо жижу залили. А как ГУР себя вел гудел???
Был у меня солано так ГУР так выл я сразу 2-й на третий поменял.Пока рейка не угробилась.
Совет всем ГУР гудит меняйте масло до-50 типа  Кастрол или Декстрон3
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Я на драйве http://www.drive2.ru...55omsk/journal/

denisska

denisska

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
на кроссике ровно год откатался машинка хорошая мне нравится,но багажник вот маловат будет, а в эмке места хоть отбавляй :ay:
  • 0

denisska

denisska

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
залит тоже был 3-й, ГУР гудел как бешеный, да мороз был не слабый ночью -46, она на автозапуске заводилась, может надо было автозапуск на -10 ставить, но зато все теперь проверено морозом, шланг починили сказали что теперь трубки быстрее лопнут чем шланг))))))))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных