Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Запотевание стекол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Столкнулись с такой проблемой :( В дождь сильно потеют стекла, помогает только включение кондея, и то только для лобового и передних стекол. Никакой другой режим обдува в том числе и теплым воздухом не помогает! Если в дождь так потеют, то что будет зимой. Кто сталкивался с подобной проблемой, просьба посоветуйте что делать. ???
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Lukas

Lukas

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
окна немножечко приоткрой!
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

Тоже самое хотел посоветовать!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

TORNADO

TORNADO

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
Стекла можно сушить кондиционером при этом не обязательно, чтобы регулятор температуры был в синем секторе. Если холодно, то переведите его в более теплое положение до достижения комфортной температуры. Я уже две зимы пережил - все нормально. Теплым воздухом вы только ускорите их запотевание при сильной влажности.
  • 0

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений

Тоже самое хотел посоветовать!

Во- первых, если дождь идет вода попадает в салон, а во- вторых пробовала, не помогает.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Мне всегда помогает кондиционер. Включил и уже через 30 секунд никакого запотевания...
  • 0
Изображение

TORNADO

TORNADO

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
Чтобы дождик не попадал в салон при приоткрытых окнах, можно установить ветровики.
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Действительно, летом помогает только кондиционер: для отпотевания мне хватает его включения на 10-15 секунд. Если становится холодно, то сразу же после этого отключаю его до следующего запотевания и т.д. :)
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Чтобы дождик не попадал в салон при приоткрытых окнах, можно установить ветровики.

Ветровики спасут от попадания воды внутрь салона только при незначительном открытии стекла, которое, в свою очередь, не защитит стекла от запотевания!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
А зимой поможет печка, как и в любых нормальных машинах...
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных