Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Запотевание стекол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

helenluck

helenluck
  • Лебин

• 9 сообщений
Запотевание наиболее сильное в центральной части прямо над выступом торпеды, зачем такой "дизайн" сделали, непонятно.. Попробую последний совет применить, до сих пор как-то в основном только на стекло обдув использовала. Тряпка, конечно тоже спасает, но в движении не особо ей потрешь.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

KliN56

KliN56
  • Сяши

• 105 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Столкнулись с такой проблемой :( В дождь сильно потеют стекла, помогает только включение кондея, и то только для лобового и передних стекол. Никакой другой режим обдува в том числе и теплым воздухом не помогает! Если в дождь так потеют, то что будет зимой. Кто сталкивался с подобной проблемой, просьба посоветуйте что делать. ???

Зимой и летом есть простое решение, просто нужно открыть заслонку чтоб с улицы воздух брала печка. Одна не приятность, запах от выхлопа других машин
  • 0

2453.png

Павел - МВД

Павел - МВД
  • Шанши

• 517 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Столкнулись с такой проблемой :( В дождь сильно потеют стекла, помогает только включение кондея, и то только для лобового и передних стекол. Никакой другой режим обдува в том числе и теплым воздухом не помогает! Если в дождь так потеют, то что будет зимой. Кто сталкивался с подобной проблемой, просьба посоветуйте что делать. ???

Зимой и летом есть простое решение, просто нужно открыть заслонку чтоб с улицы воздух брала печка. Одна не приятность, запах от выхлопа других машин

Точнее: нужно выключить рециркуляцию переводом ручки воздушной заслонки вправо и воздух будет забираться с улицы.

• 0
Павел

Shans100yn

Shans100yn
  • Сяши

• 158 сообщений
Сама причина запотевания стекол проста.Это влага в салоне.Заметьте у"сухих" машин стекла не потеют.Я сам долго мучился пока не просушил салон и багажник феном.Печка и обогрев на всю катушку эфекта не дали.Сушил 2 дня при повышенной влажности воздуха. Приподнял покрытие пола со стороны задних сидений.Сейчас в осень эта проблема актуальна.Пойдут холода вся влага замерзнет,что не благоприятно для кузовщины.
  • 0
Хорошая машина-это новая машина!

SergeyNeberov

SergeyNeberov
  • Сяши

• 96 сообщений
  • Год выпуска:2009

В Geely MK такой установлен в багажнике под защитным кожухом(сторона водителя). 

• 0

dima72

dima72
  • Сяши

• 115 сообщений
  • Год выпуска:2012

Грунтовкой голый метал ещё следовало обработать. Дверь которая последней закрывается, отскакивать перестала?  

• 0

Герман И.Р.

Герман И.Р.
  • Сяши

• 164 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011

Второй день идут испытания данной доработки. Условия для проверки то, что надо. Идет дождь, кругом лужи. В машине от 1 до 4 человек (подготовка к празднику - надо везде поспеть). Стекла в круг чистые, двери закрываются легко и не принужденно. При количестве 4 человека немного попавших под дождь в машине только заднее стекло немного хотело покрыться (даже не знаю как назвать) легким конденсатом. Включив вентилятор на полную, проблема была устранена минуты за 3-5, после вентилятор перевел в первое положение, так и ездили. Когда один, вентилятор не включаю. Окна чистые.

Спасибо! Волновала эта тема! Теперь осталось решиться и сделать  :de:

• 0

3405.png

dima72

dima72
  • Сяши

• 115 сообщений

В руководстве по эксплуатации от изд.Третий РИМ стр.276 упоминается о двух клапан. Интересно? авторы просто не видели, что его (клапана) нет по правому крылу или не до конца разобрали обшивку. Ещё как вариант текст уже набран, но от описания другой похожей машины и забыли исправить, что клапан в левом крыле в полном одиночестве борется в неравной схватке с запотеванием и замерзанием  стекол джильки. 

• 0

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 292 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

И одного хватает .. вот только из салона вытягивать через ЧТО? в самом салоне нет для вытяжки ничего .. я вот щас езжу пока без дополнительного стопаря, в полке дыра зияет .. зато стекла не потеют вообще

• 0

243194.png
Naumec.gif

dima72

dima72
  • Сяши

• 115 сообщений

Может на стоп сигнале аккуратно  решеточку замутить сверху. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com