Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Запотевание стекол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

Герман И.Р.

Герман И.Р.

Посвященный

• Участники
  • 166 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Второй день идут испытания данной доработки. Условия для проверки то, что надо. Идет дождь, кругом лужи. В машине от 1 до 4 человек (подготовка к празднику - надо везде поспеть). Стекла в круг чистые, двери закрываются легко и не принужденно. При количестве 4 человека немного попавших под дождь в машине только заднее стекло немного хотело покрыться (даже не знаю как назвать) легким конденсатом. Включив вентилятор на полную, проблема была устранена минуты за 3-5, после вентилятор перевел в первое положение, так и ездили. Когда один, вентилятор не включаю. Окна чистые.

Спасибо! Волновала эта тема! Теперь осталось решиться и сделать  :de:

• 0

3405.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 970 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Отбросьте сомненья, главное аккуратность, что бы не повредить бампер (когда выпиливаем УШМ) и крыло, удаляя крепление домкрата.
Сегодня отыскал 2108-5702140 (потолочные вентиляционные решетки).

Spoiler
В дополнение поставлю на задней полке. Для красоты при супер повышенной влажности. ;-)

• 0

dima72

dima72

Участник

• Участники
  • 95 сообщений
  • Год выпуска:2012

В руководстве по эксплуатации от изд.Третий РИМ стр.276 упоминается о двух клапан. Интересно? авторы просто не видели, что его (клапана) нет по правому крылу или не до конца разобрали обшивку. Ещё как вариант текст уже набран, но от описания другой похожей машины и забыли исправить, что клапан в левом крыле в полном одиночестве борется в неравной схватке с запотеванием и замерзанием  стекол джильки. 

• 0

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 458 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

И одного хватает .. вот только из салона вытягивать через ЧТО? в самом салоне нет для вытяжки ничего .. я вот щас езжу пока без дополнительного стопаря, в полке дыра зияет .. зато стекла не потеют вообще

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

dima72

dima72

Участник

• Участники
  • 95 сообщений
  • Год выпуска:2012

Может на стоп сигнале аккуратно  решеточку замутить сверху. 

• 0

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 970 сообщений

Может все сделанное наталкнет поступить так же...

https://www.drive2.ru/l/4950612/

https://www.drive2.ru/l/6369452/

https://www.drive2.ru/l/6712489/

https://www.drive2.ru/b/1902252/

• 0

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 458 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

NVP, я уже надумал решетки в задние стойки запилить .. никак только не остановлюсь с выбором этих решеток 

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных