Перейти к содержанию

Транзитный Жулик, Екб-Омск


Вражина
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

допы брал какие? что собираешься делать в первую очередь?

Из допов взял только ковры (ибо на улице такая каша была под ногами-не хотелось в первый день угваздать салон) и сигнашку. В первую очередь хочу брызговики поставить и подкрылки, ну и скорее всего антикорозийку сделаю (посмотрим на финансовое положение, праздники все таки).

Антикор снизу у нас на 4(на  5 не знаю какой),так что не траться до весны,а весной-снизу полоски возле порогов шириной 10 см не в антикоре сам балончиком сделаешь.По крайней мере у меня 3-4 мм,хотел тоже увеличить,а как толщину и качество рассмотрел и передумал,сзади жидкие подкрылки сделал тоже с балончика,спереди подкрылки у нас есть,снял их и под ними тоже балончиком и на место.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поздравляю с преобретением авто и вспуплением в клуб :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать  :az: :az: :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антикор снизу у нас на 4(на  5 не знаю какой),так что не траться до весны,а весной-снизу полоски возле порогов шириной 10 см не в антикоре сам балончиком сделаешь.По крайней мере у меня 3-4 мм,хотел тоже увеличить,а как толщину и качество рассмотрел и передумал,сзади жидкие подкрылки сделал тоже с балончика,спереди подкрылки у нас есть,снял их и под ними тоже балончиком и на место.

Спасибо за дельный совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с преобретением авто и вспуплением в клуб

Добро пожаловать  :az: :az: :az:

Китайцы захватывают мир!!! Вэлкам с наилучшими пожеланиями

Всем спасибо !)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, хотел поинтересоваться еще, "писюн" омывателя у всех перемерзает или тока у моего Жулика? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока и надеюсь в будущем будет так же не замерзает . Но я водой не подяжу вообще .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я водой не подяжу вообще .

дык у меня тоже вроде чистый залит)))) видимо такаха херня попалась , а не замерзайка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...