Перейти к содержанию

Транзитный Жулик, Екб-Омск


Вражина
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я почему про воду написал то , у меня друг на днях удивил меня сказал что у него навернулся омыватель . Я когда ради интереса спросил а что залито было он ответил что только на днях залил незамерзайку только разбодяжил ее водой 50\50 . До этого он лил туже незамерзайку и все было отлично , а тут походу решил сэкономить мальца . Вот поэтому и написал .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемые кроссоводы! А у нашего клуба есть какие-нибудь опозновательные знаки (ну например наклейки, флажки или еще что-то?) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчёт этого есть отдельная ветка http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,52.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я водой не подяжу вообще .

дык у меня тоже вроде чистый залит)))) видимо такаха херня попалась , а не замерзайка))))

Я не пользуюсь незамерзайкой зимой и по причине ее качества(30-ти градусная и в -15 замерзает )и потому что 2 форсунки установил на пластик перед стеклом-лишний тройник,лишние трубки,лишнее сопротивление и это не айс  -замерзает в любом случае.Утром машина нагреется-стекла тряпочкой и вперед,с работы так же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я водой не подяжу вообще .

дык у меня тоже вроде чистый залит)))) видимо такаха херня попалась , а не замерзайка))))

Я тоже какого то гамна купил. "Писюн" замерзает :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в очередной раз был приятно удивлен: впервые с момента покупки мой жулик завелся с автозапуска при температуре -29. до этого ниже -20 заводился тока с ключа :ay::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые с момента покупки мой жулик завелся с автозапуска при температуре -29. до этого ниже -20 заводился тока с ключа

о_О мой в -35 с пульта заводится... ни разу ещё не отказался заводиться дистанционно

меня это радует, попу морозить не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во...а я то грешным делом думал, что один такой счастливый с замерзшей омывайкой. Походу что-то в конструкции непродумано. Из одной канистры лью в Матиз и Кросс. В малыше как по нотам, льет и перед и зад. А кросик застыл, причем даже движок не жужжит....жду оттепели, благо завтра -2 всего обещали....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и отмотал еще 3000 по одометру. Нареканий как и прежде нет ниодного (даже омыватель лобового теперь незамерзает, поменял незамерзайку и все в норме). По трассе так же продолжает радовать: расход топлива-на 1150 км. по трассе спалил всего 70 литров, на 5 передаче пошустрее стал-гораздо интереснее теперь фуры обходить :ay:. Морозы большие е застал-максимум что было это -26, но как и раньше завелись без проблем с автозапуска. Назад ехал, в деревне загрузился мясом по самое небалуй, так на скорости на хороших кочках колесо цепляет крепление подкрылка заднего, причем почему-то с левой стороны больше.

И еще небольшой минус-омыватель не полностью моет лобовое стекло. На ходу вода не попадает в нижнюю часть лобовухи со стороны водительского места. Кто-нибудь что-нибудь может подсказать по этоу поводу, есть какие способы борьбы с данной проблемкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...