Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Транзитный Жулик, Екб-Омск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Я почему про воду написал то , у меня друг на днях удивил меня сказал что у него навернулся омыватель . Я когда ради интереса спросил а что залито было он ответил что только на днях залил незамерзайку только разбодяжил ее водой 50\50 . До этого он лил туже незамерзайку и все было отлично , а тут походу решил сэкономить мальца . Вот поэтому и написал .
  • 0

1760.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Вражина

Вражина

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
Уважаемые кроссоводы! А у нашего клуба есть какие-нибудь опозновательные знаки (ну например наклейки, флажки или еще что-то?) :)
  • 0

2292.png

143802-10.png

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Вот насчёт этого есть отдельная ветка http://www.geely-clu...board,52.0.html
  • 0

488.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Но я водой не подяжу вообще .

дык у меня тоже вроде чистый залит)))) видимо такаха херня попалась , а не замерзайка))))

Я не пользуюсь незамерзайкой зимой и по причине ее качества(30-ти градусная и в -15 замерзает )и потому что 2 форсунки установил на пластик перед стеклом-лишний тройник,лишние трубки,лишнее сопротивление и это не айс  -замерзает в любом случае.Утром машина нагреется-стекла тряпочкой и вперед,с работы так же.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений

Но я водой не подяжу вообще .

дык у меня тоже вроде чистый залит)))) видимо такаха херня попалась , а не замерзайка))))

Я тоже какого то гамна купил. "Писюн" замерзает :))
  • 0
Изображение

Вражина

Вражина

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
Сегодня в очередной раз был приятно удивлен: впервые с момента покупки мой жулик завелся с автозапуска при температуре -29. до этого ниже -20 заводился тока с ключа :ay: :)
  • 0

2292.png

143802-10.png

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
У меня всегда заводилась с автозапуска ниже 20 градусов.
  • 0
Изображение
Изображение

paradisa

paradisa

Житель

• Участники
  • 379 сообщений

впервые с момента покупки мой жулик завелся с автозапуска при температуре -29. до этого ниже -20 заводился тока с ключа

о_О мой в -35 с пульта заводится... ни разу ещё не отказался заводиться дистанционно
меня это радует, попу морозить не надо)
  • 0
Изображение

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
во...а я то грешным делом думал, что один такой счастливый с замерзшей омывайкой. Походу что-то в конструкции непродумано. Из одной канистры лью в Матиз и Кросс. В малыше как по нотам, льет и перед и зад. А кросик застыл, причем даже движок не жужжит....жду оттепели, благо завтра -2 всего обещали....
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Вражина

Вражина

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
Ну вот я и отмотал еще 3000 по одометру. Нареканий как и прежде нет ниодного (даже омыватель лобового теперь незамерзает, поменял незамерзайку и все в норме). По трассе так же продолжает радовать: расход топлива-на 1150 км. по трассе спалил всего 70 литров, на 5 передаче пошустрее стал-гораздо интереснее теперь фуры обходить :ay:. Морозы большие е застал-максимум что было это -26, но как и раньше завелись без проблем с автозапуска. Назад ехал, в деревне загрузился мясом по самое небалуй, так на скорости на хороших кочках колесо цепляет крепление подкрылка заднего, причем почему-то с левой стороны больше.
И еще небольшой минус-омыватель не полностью моет лобовое стекло. На ходу вода не попадает в нижнюю часть лобовухи со стороны водительского места. Кто-нибудь что-нибудь может подсказать по этоу поводу, есть какие способы борьбы с данной проблемкой?
  • 0

2292.png

143802-10.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных