Перейти к содержанию

Транзитный Жулик, Екб-Омск


Вражина
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати, седня заехал на мойку (ибо после трассы дюже чумазый был) обратил внимание что есть натекание воды на полку багажника. ХЗ как-но водица протекает.

Завтра выкину на сайт фотки своего Жулика (ранее не мог по причине того что жена увезла фотик к теще :))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И еще небольшой минус-омыватель не полностью моет лобовое стекло. На ходу вода не попадает в нижнюю часть лобовухи со стороны водительского места. Кто-нибудь что-нибудь может подсказать по этоу поводу, есть какие способы борьбы с данной проблемкой?

Не греши на омыватель. Скорее всего залипла резинка дворника. Потягай её вдоль в том месте которое не смывает и всё станет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще небольшой минус-омыватель не полностью моет лобовое стекло. На ходу вода не попадает в нижнюю часть лобовухи со стороны водительского места. Кто-нибудь что-нибудь может подсказать по этоу поводу, есть какие способы борьбы с данной проблемкой?

Не греши на омыватель. Скорее всего залипла резинка дворника. Потягай её вдоль в том месте которое не смывает и всё станет ок.

В крайнем отрегулируй иголкой как нравится, сопло вращается куда пожелаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В крайнем отрегулируй иголкой как нравится, сопло вращается куда пожелаешь.

Все гениальное-просто!!! Реально-немного повернул-и проблемка исчезла)))))

P.S. Наконец то выложил фото своего жулика в галерею на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да походу видал я тебя на трассе в начале января. В сумерках, мог и ошибиться. Это Пышма, 180 км от Ебурга на Тюмень. Похожее авто катилось в сторону Ебурга.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да походу видал я тебя на трассе в начале января. В сумерках, мог и ошибиться. Это Пышма, 180 км от Ебурга на Тюмень. Похожее авто катилось в сторону Ебурга.....

Вполне возможно, 6 января я там проезжал, где то в послеобеденное время))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько не заходил сюда-работа совсем одолела. А тем не менее на одометре уже 7000 км пробега, с небольшим хвостиком. Больших нареканий нет. Из минусов что появилось новенького-в салоне стало немного больше шума (теперь двигатель слышно :)). Регулировка звука на магнитоле стала "проскальзывать" (бывает крутиш её, крутиш-а изменить громкость не получается :))). Еще случилась неприятность небольшая-при парковке зацепил бампером столбик (видимо сказывается малый стаж за рулем)-в результате образовалась небольшая дырочка в самом бампере :(Учитывая что зацепил совсем легонечко можно сделать вывод что пластик все таки хлипковат. Еще и каску прошляпил-теперь за свой счет буду востанавливать.

Теперь о плюсах, что намного приятней писать. 1: "прихлопалась" водительская дверь (сейчас закрывается легко и без лишних усилий). Хотя на остальных дверях изменений пока особо нет :)). 2:Сам Жулик стал ощутимо порезвее на 7000 км пробега. 3.Расход топлива по городу где то в районе 7-7,5 л. на сотню (по трассе уже давно никуда не выезжал-не могу сравнить).4. Проблема с включением второй передачи исчезла-сейчас даже на холодную все скорости переключаются легко и непринужденно (видимо что-то где-то притерлось, приработалось :)).

Ну вот вроде все новости :)

P.S. Может кто подскажет, где в ЕКБ можно приобрести подешевле задний бампер, а то ремонтировать этот что то не очень охото, а на заказ бампер без покраски стоит 7000-7500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный у тебя расход -с Сан Юричем по одному городу ездишь,да и пробки у вас ой-ой и 7 литров на сотню?У С .Юрича под 17 выходит!Артем -7 у кросса и по трассе не у каждого-водиле другой машины можно втирать-нам то зачем,все уже расход более -менее знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный у тебя расход -с Сан Юричем по одному городу ездишь,да и пробки у вас ой-ой и 7 литров на сотню?У С .Юрича под 17 выходит!Артем -7 у кросса и по трассе не у каждого-водиле другой машины можно втирать-нам то зачем,все уже расход более -менее знают.

Ну блин-говорю как есть. смысл мне что -то кому то втирать. Пробки конешно у нас очень даже не маленькие-вот только я в час пик практически не езжу, стараюсь переждать. А по трасе на необкатанном движке у меня чуть больше 6 выходило. Считай сам:до Омска еду 1300 км, за всю дорогу заправляюсь 2 раза до полного(первый после Тюмени, второй в Крутинке), что примерно составляет 75-80 литров. Приезжая на место в баке имею примерно то же что и было в начале пути, плюс-минус 5 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...