Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Транзитный Жулик, Екб-Омск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

Вражина

Вражина

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Кстати, седня заехал на мойку (ибо после трассы дюже чумазый был) обратил внимание что есть натекание воды на полку багажника. ХЗ как-но водица протекает.
Завтра выкину на сайт фотки своего Жулика (ранее не мог по причине того что жена увезла фотик к теще :))) )
  • 0

2292.png

143802-10.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений

И еще небольшой минус-омыватель не полностью моет лобовое стекло. На ходу вода не попадает в нижнюю часть лобовухи со стороны водительского места. Кто-нибудь что-нибудь может подсказать по этоу поводу, есть какие способы борьбы с данной проблемкой?

Не греши на омыватель. Скорее всего залипла резинка дворника. Потягай её вдоль в том месте которое не смывает и всё станет ок.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

И еще небольшой минус-омыватель не полностью моет лобовое стекло. На ходу вода не попадает в нижнюю часть лобовухи со стороны водительского места. Кто-нибудь что-нибудь может подсказать по этоу поводу, есть какие способы борьбы с данной проблемкой?

Не греши на омыватель. Скорее всего залипла резинка дворника. Потягай её вдоль в том месте которое не смывает и всё станет ок.

В крайнем отрегулируй иголкой как нравится, сопло вращается куда пожелаешь.
  • 0

1921.png

Вражина

Вражина

Участник

• Участники
  • 68 сообщений

В крайнем отрегулируй иголкой как нравится, сопло вращается куда пожелаешь.

Все гениальное-просто!!! Реально-немного повернул-и проблемка исчезла)))))
P.S. Наконец то выложил фото своего жулика в галерею на сайте.
  • 0

2292.png

143802-10.png

Andres63

Andres63

Житель

• Участники
  • 338 сообщений
Да походу видал я тебя на трассе в начале января. В сумерках, мог и ошибиться. Это Пышма, 180 км от Ебурга на Тюмень. Похожее авто катилось в сторону Ебурга.....
  • 0
Изображение

Вражина

Вражина

Участник

• Участники
  • 68 сообщений

Да походу видал я тебя на трассе в начале января. В сумерках, мог и ошибиться. Это Пышма, 180 км от Ебурга на Тюмень. Похожее авто катилось в сторону Ебурга.....

Вполне возможно, 6 января я там проезжал, где то в послеобеденное время))))
  • 0

2292.png

143802-10.png

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Он просто тебе жучок поставил))).
  • 0
Изображение
Изображение

Вражина

Вражина

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
Давненько не заходил сюда-работа совсем одолела. А тем не менее на одометре уже 7000 км пробега, с небольшим хвостиком. Больших нареканий нет. Из минусов что появилось новенького-в салоне стало немного больше шума (теперь двигатель слышно :)). Регулировка звука на магнитоле стала "проскальзывать" (бывает крутиш её, крутиш-а изменить громкость не получается :))). Еще случилась неприятность небольшая-при парковке зацепил бампером столбик (видимо сказывается малый стаж за рулем)-в результате образовалась небольшая дырочка в самом бампере :(Учитывая что зацепил совсем легонечко можно сделать вывод что пластик все таки хлипковат. Еще и каску прошляпил-теперь за свой счет буду востанавливать.
Теперь о плюсах, что намного приятней писать. 1: "прихлопалась" водительская дверь (сейчас закрывается легко и без лишних усилий). Хотя на остальных дверях изменений пока особо нет :)). 2:Сам Жулик стал ощутимо порезвее на 7000 км пробега. 3.Расход топлива по городу где то в районе 7-7,5 л. на сотню (по трассе уже давно никуда не выезжал-не могу сравнить).4. Проблема с включением второй передачи исчезла-сейчас даже на холодную все скорости переключаются легко и непринужденно (видимо что-то где-то притерлось, приработалось :)).
Ну вот вроде все новости :)
P.S. Может кто подскажет, где в ЕКБ можно приобрести подешевле задний бампер, а то ремонтировать этот что то не очень охото, а на заказ бампер без покраски стоит 7000-7500 руб.
  • 0

2292.png

143802-10.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Странный у тебя расход -с Сан Юричем по одному городу ездишь,да и пробки у вас ой-ой и 7 литров на сотню?У С .Юрича под 17 выходит!Артем -7 у кросса и по трассе не у каждого-водиле другой машины можно втирать-нам то зачем,все уже расход более -менее знают.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Вражина

Вражина

Участник

• Участники
  • 68 сообщений

Странный у тебя расход -с Сан Юричем по одному городу ездишь,да и пробки у вас ой-ой и 7 литров на сотню?У С .Юрича под 17 выходит!Артем -7 у кросса и по трассе не у каждого-водиле другой машины можно втирать-нам то зачем,все уже расход более -менее знают.

Ну блин-говорю как есть. смысл мне что -то кому то втирать. Пробки конешно у нас очень даже не маленькие-вот только я в час пик практически не езжу, стараюсь переждать. А по трасе на необкатанном движке у меня чуть больше 6 выходило. Считай сам:до Омска еду 1300 км, за всю дорогу заправляюсь 2 раза до полного(первый после Тюмени, второй в Крутинке), что примерно составляет 75-80 литров. Приезжая на место в баке имею примерно то же что и было в начале пути, плюс-минус 5 литров.
  • 0

2292.png

143802-10.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных