Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Транзитный Жулик, Екб-Омск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

Вражина

Вражина

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

только опасность есть, что задница от кондука простынет и чихать начнет! 

задница чихать не есть хорошо))))))))) уж лучше пусть прилипает))))
  • 0

2292.png

143802-10.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Вражина

Вражина

Участник

• Участники
  • 68 сообщений

Для кожанных сидений (особенно) продаются накидки на сиденья из массажных деревянных шариков или роликов. Очень хорошо спине , ну и заднице. А чтобы легко обгонять фуры с кондиционером есть прошивки (у меня ледокол) вчера ездил в другой город, включал кондиционер, всю дорогу машина шла легко и совсем незаметно, что включен кондиционер. Хотя в прошлом году кондиционер чувствовался с прошивкой тоже. Может пробег сказывается положительно на резвость Кроса. У меня 26000 км уже пробег, а в прошлом году было всего 9000 км. летом. 

За прошивочку уже узнал что к чему, Сан Юрич обещал помоч в этом вопросе, в ближайшее время думаю все таки сделать. А чехольчики хочу в цвет салона (что б вставки красные были, как в комплектации "Комфорт"). Как приобрету-выкину фотоотчет.
  • 0

2292.png

143802-10.png

Вражина

Вражина

Участник

• Участники
  • 68 сообщений

У меня 26000 км уже пробег, а в прошлом году было всего 9000 км. летом. 

Блин, авто почти год и три, а пробег всего 26000. У меня полгода всего, а уже 12000 набегал. В июле планирую в Боровое сгонять через Омск-глядиш к осени уже и 20000 накапает))))))
  • 0

2292.png

143802-10.png

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений

и

Блин, авто почти год и три, а пробег всего 26000. У меня полгода всего, а уже 12000 набегал. В июле планирую в Боровое сгонять через Омск-глядиш к осени уже и 20000 накапает))))))

Так машина используется только для поездки каждый день на работу, да летом на дачу. Ну иногда в другой город к родителям. Вот и пробег такой.

• 0
Изображение

Вражина

Вражина

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
Приехал только что из сервиса. Делал диагностику КПП. Результат неутешительный: необходим ремонт, а точнее замена подшипников дифференциала. Хорошо что по гарантии- но все равно, осадок неприятный остался. Запчасти ждать около 2 недель, потом на сутки Жулика оставить в сервисе.Диагностика естественно бесплатно
Так же заодно смазал фиксаторы задней двери (ибо скрипели жутко при открытии-закрытии багажника). Тоже сделали бесплатно.
и ,наконе-то поставил салонный фильтр. А вот тут то цена меня вообще не порадовала. Мало того что сам фильтр стоит у них 960 р., так еще и за замену его взяли 200 Р. Стоимость такой хернюшки конешно как минимум шокировала, как максимум-заставила просто охереть :bm: Еще раз убедился что нужно на самостоятельное обслуживание переходить, ибо от официалов один только большой плюс-это гарантия.
В общем, как отремонтируем своего Жулика-отпишемся.
P.s. Все работки проводились по традиции в Авто-Лидере Восток.
  • 0

2292.png

143802-10.png

Вражина

Вражина

Участник

• Участники
  • 68 сообщений

Для кожанных сидений (особенно) продаются накидки на сиденья из массажных деревянных шариков или роликов.

Был вчера в "Карасуле", увидел такие штучки и понял что она чехлам совсем не помешает , и решил попробывать скажем так "очно". Сегодня прокатился до сервиса-вышел из авто сухой (в смысле не вспотел))))). Да и действительно как то поприятней стало сидеть.
Но чехлы все таки приобрету)))))
  • 0

2292.png

143802-10.png

Вражина

Вражина

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
Вчера сделал прошивку своего Жулика. Толком пока оценить не могу, но отличия чуствуются. Во первых динамика стала гораздо интересней. Во вторых- сцепление стало более ровное (что учитывая мой стаж вождения в первую очередь стало заметно :))). 
Ну а в целом о проштвке можно будет сказать попозже ,когда покатаюсь в разных режимах и подольше. Будут результаты-буду отписываться.
  • 0

2292.png

143802-10.png

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Прошивался от паульса?
  • 0
Изображение

Вражина

Вражина

Участник

• Участники
  • 68 сообщений

Прошивался от паульса?

Ага.
  • 0

2292.png

143802-10.png

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Во вторых- сцепление стало более ровное

Неужели уже и сцепление прошивают?!  :))

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных