Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Транзитный Жулик, Екб-Омск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

Вражина

Вражина

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Неужели уже и сцепление прошивают?! 

Ну уж простите мой корявый "французский", говорю же что совсем не автоспец.))))) Просто описываю свои ощущения.
  • 0

2292.png

143802-10.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Вражина

Вражина

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
На выходных ставил брызговики и снимал хромированные накладки с крыльев своего Жулика. Ниже небольшой фотоотчет.
Изображение Вот такие брызговики приобрел в "Каруселе" по цене 249 р. за пару.
Изображение "Присобачил" на 4 самореза.
Изображение Вот как то так выглядит сзади.

Ну и еще пару фотографий с разных ракурсов без хромированных накладок
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и пока мне шьют чехлы (ориентировочно к концу недели будут готовы) повешал на сиденье вот такую накидочку.
Изображение

Вот как то так.
P.s. Как будут готовы чехлы-выложу еще один фотоотчет.
  • 0

2292.png

143802-10.png

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
Вот и СОМы на речке появились Изображение
  • 0

1921.png

Вражина

Вражина

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
ага, лето пришло-СОМы приплыли))) :)
  • 0

2292.png

143802-10.png

Вражина

Вражина

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
Доброго времени суток всем участникам клуба!
На выходных наконец-то "дошли руки" до заднего бампера. К сожалению что-то затупил и не сделал фотоотчет по его снятию (исправлюсь и сделаю по его установке, когда отремонтируют :))), но в принципе, все подробно расписано тут http://www.geely-clu....html#msg126202 . За что огромное спасибо и "+" участнику форума emm. На самом деле  думал будет сложнее, а так даже ничего не отломил и не отколол :)). Пришлось повозиться только на последнем этапе, в частности с фиксаторами под фарами (никак не хотели отпускать бампер).
Так же на выходных забрал чехлы (фотоотчетик выкладу вечером, с работы как то неудобно).
Еще думаю пришло время отписаться по прошивке. Проехал примерно 500 км, режим поездок в основном смешанный. Что в первую очередь становится заметнее-при включеном кондере нет жесткого "проседания",по крайней мере пока его вообще не заметил, но более точно можно будет сказать после обкатке по трассе. Так же снизилсярасход топлива (сейчас при смешеном режиме выходит где то 8-8,5 л., чистых замеров пока не удалось сделать). Ну и в целом конешно гораздо резвее стала машинка, намного легче набирает скорость. В субботу Сергей подправил немного прошивку-разницу тут же ощутил (динамика стала поинтересней на высоких оборотах), так как сразу организовалась поездочка за город.
Ну вот такой небольшой отчетик, по бамперу и чехлам подробнее отпишусь вечерком (фото будут прилагаться).
  • 0

2292.png

143802-10.png

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Артем фото ждем!
  • 0
Изображение

Вражина

Вражина

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
как и обещал, небольшой фотоотчет по чехлам. Приобрел я их на Арамильском привозе, на передние сиденья шили на заказ, поэтому ждал почти 2 недели. Сразу скажу,то что не замеряли, а сделали штатным (то бишь чехлы на задние сиденья) оказось с косяком, а точнее отверстия под фиксаторы и под "пипки" фиксаторов спинок сидений сделаны зеркально. на фото видно в чем "косяк"
Изображение
Изображение
Изображение
Так же почему не предусмотрены вырезы под ремни безопасности,пришлось пока тупо через край их вытащить.
Изображение
Но это все мелочи. Жена у меня швея-мотористка :)), да и машинка швейная есть, обещала мне все поправить в ближайшем будущем :)
В целом конечно очень доволен. вот так вот выглядит теперь у меня салон
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот как то так.
  • 0

2292.png

143802-10.png

ив-48

ив-48

Посвященный

• Пользователи
  • 161 сообщений
                  Передние чехлы мне очень понравились. Во сколько обошлись ?
  • 0

Дэныч

Дэныч

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
:ay:  клево смотрится!
  • 0
Изображение

Вражина

Вражина

Участник

• Участники
  • 68 сообщений

Передние чехлы мне очень понравились. Во сколько обошлись ?

в 4 000 р., передние чехлы переделаные от ВАЗ 2110, они сделаны подлиньше сантимов на 15-20. Вот из-за переделки, да плюс комплектация задних "стандартных" и увеличила стоимость чехлов с 3 000 р. до 4 000.
  • 0

2292.png

143802-10.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных