Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Транзитный Жулик, Екб-Омск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
во блин, а я то уж как пару месяцев подумываю о замене подшипника на 4....так там вроде больше и петь некому))))

• 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

superboot

superboot

Житель

• Участники
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Другой
Вражина
grif66
А для инфы - какое масло заливали в коробку, и не было-ли утечек масла,т.е. уровень - твердо.
А петь могут и шестерни на валах.
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

А для инфы - какое масло заливали в коробку

У меня в коробке залито Шелл для спорткаров(на СТО залили), пробег 30т. тишина почти, слышно коробку только на третьей, внатяг, на оборотах 2000-2200.
  • 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
Масло мобил, меняли на то10т при мне, уровень стоит, поет также внатяг на 2000 оборотов только на 4 передаче.
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Вражина

Вражина

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
Залито тоже мобил, утечек нет и не было, уровень в норме (это первое что проверил когда заметил вой и теперь постоянно на контроле держу :)). Братишка мне изначальн сказал что такое пение может быть и что замена подшипников может ни на что не повлиять (типо это не страшно).И раз не только у меня такая "беда"-мобай и прав он :)
  • 0

2292.png

143802-10.png

Вражина

Вражина

Участник

• Участники
  • 68 сообщений

Доброго всем времени суток!

ОООООчень давно не заходил на форум в силу большой занятности (в частности в связи с рождением третьей дочери и полного отсутствия времени посидеть на форуме). Ну вот вроде сейчас все немного утряслось-можно и побездельничать :ca:

Теперь по машинке.

Жулику почти полтора года, почти 30 000 пробег. Новых замечаний (тьфу-тьфу-тьфу) не возникло. Даже коробка вроде перестала петь (а может просто уже привык к ней.) правда появился новый "сверчок" сзади, думаю в ближайшее время найду и устраню.

Зиму пережили отлично))) не завелись лишь единожды, в -45. и то после отогрева аккумулятора и небольшой подзарядки завелись с "полпинка". Совершили с нашим жуликом две поездки в Омск и обратно. в салоне тепло и уютно))) тепло настолько, что на 14 часов ддороги в багажнике мясо разморозилось :ca: . Катались с мелкой (дорогу пернесла отлична, чего сам не ожиал). обнаружился деицит свободного места сзади при установке автолюльки.

По весне отремонтировал наконец то задний бампер (к сожалению фото самого ремонта нет, а фото результата выложу попозже). Получилось конешно на первый раз не совсем камильфо, но все же лучше чем с дыркой кататься.)))

В ближайшее время планирую поменять дворники (что-то штатные подустали как то)))), проклеить резинки на лобовом и люке (постепенно вываливаются), а так же поставить мухобойку и новые дефлекторы (старые по глупости про....., т.е. потерял :ca: )

Ну вот, такой небольшой отчетик.

to be continued :ce:

• 0

2292.png

143802-10.png

ЕвгенийВ

ЕвгенийВ

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений
  • Год выпуска:2013

Здравствуйте!Хочу поменять прошивку своему Кроссу.Подскажите где и как это осуществить?

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

ЕвгенийВ,

Лучше всего тебе ехать в Ебург, спишись с http://www.geely-clu...241-san-iurich/ Он тебе расскажет о всех прошивках, которые сам лично обкатал.

• 0

Вражина

Вражина

Участник

• Участники
  • 68 сообщений

ЕвгенийВ,

Лучше всего тебе ехать в Ебург, спишись с http://www.geely-clu...241-san-iurich/ Он тебе расскажет о всех прошивках, которые сам лично обкатал.

Ага, полностью солидарен, сам прошивался через Сан Юрича.

• 0

2292.png

143802-10.png

ЕвгенийВ

ЕвгенийВ

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений
  • Год выпуска:2013

Привет всем! спасибо за ответ.Спишусь обязательно)

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных