Перейти к содержанию

3500 км-пока доволен


Тёмик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Купил авто в мае 2009,на сегодняшний день пробег 3500км, автомобилем в целом доволен,а из минусов выявил только то, что:

1.климат не адекватно градусам работает(тёплый воздух только от 32градусов),

2.пассажирские двери плохо закрываются,

3.скрежет колодок при торможении

4.подтекает антифриз

5.начал шуметь свеклоподъёмник водительской двери

6.и уже второй день бьёт током от водительской двери

а так авто за свои очень даже ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


меня кстати тоже током бьет, нужно антистатики вешать.

 

Когда изночально у меня долбило и солидно,в первую очередь я повесил антистатик,но долбёж не пропал,тогда я купил балончик с антистатиком для одежды,выпустил его весь по салону,на сидеье под чехлы,на чехлы,на полы и боковые обшивки дверей,долбёжь сразу прекратился,но через пол года,немножко один раз щёлкнуло,я взял опять флакон и повторил,по сей день ещё ни разу ничего подобного больше не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в июле прошёл ТО-2000. Поначалу никак немог приладиться к сцеплению при трогании с места\ схватывает в конце и нужны обороты\ хотя это у меня уже четвёртая машина. Тормоза эффективные но работают жёстко с ощутимым трением\может тоже поменять на тойотовские как некоторые ребята здесь\. Нравится мягкая подвеска и та лёгкость движения на высоких скоростях 100-120 км\час-прямо крейсерская скорость. Мелкие недостатки я думаю исправимы. Плохо открывался бардачок - разобрал защёлку\4 самореза\ пролил силиконом-спреем  открывается мизинцем теперь. Дисплей часов пол единички не показываел изначально сфотографировали и обещали поменять\сказали что меняется одним блоком с управлением климата\ ну и пока всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые,сегодня купил вижн(комфорт),всё нравиться,но вот магнитоллу которую установили в салоне ,работает....но только стоит включить фары(габарит,ближний...вообщем любой),она выключаеться и больше невлючаеться совсем.подскажите чему может быть причина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накосячили при подключении, наезжай на дилера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...