Перейти к содержанию

3500 км-пока доволен


Тёмик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Через замок зажигания должны соединять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас 4000 км, а ровно на 3576 :-) побежало масло из под датчика давления. стоит этот датчик 300 р. в базарный день, нет же, полторы недели меняли. а в прочем и целом - по деньгам и качество. еще к недостаткам отношу ну очень уж тонкую краску
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая же история с магнитолой неделю назад. Короче по схеме питание к ней должно идти через замок зажигания- что электрик и сделал.Но при этом один провод в пучке должен идти на прямую- для поддержки памяти. ЭТО-элементарная неграмотность.Где-то через неделю я позвонил в сервис выразил сомнение в их компетентности потом приехал и всё исправили\ведь и на схеме магнитолы видно всё что и куда\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что разъёмы  vision и магнитоллы разные - электрик так и сказал.И соединял провода скруткой,а чтобы не ошибиться их у VISION надо или прозвонить автотестером или если есть электросхемой воспользоваться\но это тоже надо уметь\. Я СЧИТАЮ,ЧТО ЕСЛИ БАБКИ БЕРУТ,ТОПУСКАЙ И ОТВЕЧАЮТ ЗА КАЧЕСТВО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно...не у нас парнишка шаристый...даже заставил меня диск притащить чтобы двд проверить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафиг сразу скрутками? Там под панелью такой-же разъем, как в родной Тойотовской магнитоле. А с этого разъема на стандартный ISO-шный разъем на авто/радиорынке переходников навалом.

 

http://www.megachip.ru/item.php?item_id=610067

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Електрик был какой-то запареный и никак немог запихать 2-дин магнитолу заподлицо с панелью.Позвали меня мол так и так. Я понял,что он не шибко КОПЕНГАГЕН.Они недавно стали дилерами GEELY.Ну он и сказал про скрутки.Может поэтому и ошибся--пришлось опять приезжать.Всёравно магнитолу плохо закрепил- с одной стороны качается.И ехать к нему не хочется,т.к. не акуратно работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я для себя решил 1 раз и на всю жизнь - машину брать у дилеров без всяких допов, возможно кроме защиты двигателя, где накосячить трудно. А магнитолу, сигнализацию, антикор и прочие радости жизни делать в сторонних сервисах, которые на этом специализируются. Либо сначала самостоятельно изучить вопрос, и дать четкие рекомендации, что и как делать. Кстати, для стандартной 2-диновой магнитолы на вижик есть специальные рамка в продаже, чтоб щелей не было. А также есть переходная рамка на 1-диновую магнитолу

 

http://www.autoperehodnik.ru/catalog/frames/543/

 

http://www.autoperehodnik.ru/catalog/frames/508/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уломал себя сегодня поехал всё-таки.Бабки ведь уплочены--ЧО ЗА ДЕЛА? Сразу предупредил,что вот такое состояние и не дай БОГ ещё хоть одна небрежность--ДОСТАЛО УЖЕ.Честно говоря не верил,что смогут.И ВОТ ЧУДО.Впихнули впритык без щелей практически и акуратно.Ведь могут же когда захотят.А хотят они на третий раз,когда уже до скандала доходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...