Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Звуковой сигнал при скорости больше 120км

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

yriu1984

yriu1984
  • Шандэнбин

• 38 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Где можно там и 170 еду,просто я эти дороги знаю от и до и где полицаи стоят тоже,да и вообще причем здесь "шумахер" мне комфортно,мне так нужно,значит еду! Опыта хватает,и в экстремальном вождении тоже!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 990 сообщений

Где можно там и 170 еду,просто я эти дороги знаю от и до и где полицаи стоят тоже,да и вообще причем здесь "шумахер" мне комфортно,мне так нужно,значит еду! Опыта хватает,и в экстремальном вождении тоже!

Один на дороге? Плевать на всех я пЕлот умелый. Не переоцени себя...опыт. Дорога она такая непредсказуемая. Знакомый мой тоже "опытный" был, 4-мес как в могиле... Поймал столб
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 906 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Всё Верно Виталий говорит. Есть правила где ограничения 110 и то не везде, и они придуманы не просто так, и не для того чтобы кого то прав или денег лишать. Я ещё понимаю на 10-15 км превысить допустимый порог, но на 50-60 км, ну это как бы безрассудство. Комфортно это ехать со скоростью 90-100 сидя на заднем сидении и слушая приятную музыку, а 150-170 и 100500 это не комфортно, а нехватка адреналина в крови, но дороги общего пользования не предназначены для удовлетворения чьих то личных потребностей в адреналине. И правильно всё делает что пищит...хотя у нас кстати не пищит.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 990 сообщений
Подведем черту под этой темой. Сигнал можно расшифровать так: быстро едешь - тихо понесут.

• 0

188.png

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

А как сделать, что-бы пищала после 70 км/ч и постоянно???
Внутренний ограничител ни х...на не справляется. Жажда скорости, блин...

Поставить бортовик,и задать скорость,при которой будет оповещение о превышении скорости. Я так у себя сделал.

• 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

fas-05

fas-05
  • Чжуньвэй

• 723 сообщений
да че вы к человеку пристали? Ну если кто то привык тошнить 100 в левом ряду, не значит что все так должны ездить. Я тоже не любитель экстрима, но порой можно и 160 запулить. не вижу проблем в такой езде если дорога свободная.
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Серёга 86

Серёга 86
  • Шандэнбин

• 25 сообщений
Я тоже так думаю, вопрос стоит о том как отключить данный сигнал, если кто знает пусть напишет.
  • 0

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 990 сообщений

Я тоже так думаю, вопрос стоит о том как отключить данный сигнал, если кто знает пусть напишет.

Ответ уже был. Отключить внутренний динамик-пищалку путем отрывания одного проводка, если он уж так мешает. Чего может быть проще и понятней?
  • 0

188.png

yriu1984

yriu1984
  • Шандэнбин

• 38 сообщений
Это как вариант,но при этом не будет слышно других сигналов,например при вытаскивании ключа из замка зажигания при включенных габаритах,для меня например это очень удобно,я к этому привык еще с прошлой машины. 
  • 0

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 990 сообщений

Это как вариант,но при этом не будет слышно других сигналов,например при вытаскивании ключа из замка зажигания при включенных габаритах,для меня например это очень удобно,я к этому привык еще с прошлой машины. 

По другому врядли получится, пищит походу програмно, если обходить контакты доп. пайкой будет много гемора - оно того не стоит.
  • 0

188.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных