Перейти к содержанию

Звуковой сигнал при скорости больше 120км


yriu1984
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Где можно там и 170 еду,просто я эти дороги знаю от и до и где полицаи стоят тоже,да и вообще причем здесь "шумахер" мне комфортно,мне так нужно,значит еду! Опыта хватает,и в экстремальном вождении тоже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где можно там и 170 еду,просто я эти дороги знаю от и до и где полицаи стоят тоже,да и вообще причем здесь "шумахер" мне комфортно,мне так нужно,значит еду! Опыта хватает,и в экстремальном вождении тоже!

Один на дороге? Плевать на всех я пЕлот умелый. Не переоцени себя...опыт. Дорога она такая непредсказуемая. Знакомый мой тоже "опытный" был, 4-мес как в могиле... Поймал столб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё Верно Виталий говорит. Есть правила где ограничения 110 и то не везде, и они придуманы не просто так, и не для того чтобы кого то прав или денег лишать. Я ещё понимаю на 10-15 км превысить допустимый порог, но на 50-60 км, ну это как бы безрассудство. Комфортно это ехать со скоростью 90-100 сидя на заднем сидении и слушая приятную музыку, а 150-170 и 100500 это не комфортно, а нехватка адреналина в крови, но дороги общего пользования не предназначены для удовлетворения чьих то личных потребностей в адреналине. И правильно всё делает что пищит...хотя у нас кстати не пищит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведем черту под этой темой. Сигнал можно расшифровать так: быстро едешь - тихо понесут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сделать, что-бы пищала после 70 км/ч и постоянно???

Внутренний ограничител ни х...на не справляется. Жажда скорости, блин...

Поставить бортовик,и задать скорость,при которой будет оповещение о превышении скорости. Я так у себя сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че вы к человеку пристали? Ну если кто то привык тошнить 100 в левом ряду, не значит что все так должны ездить. Я тоже не любитель экстрима, но порой можно и 160 запулить. не вижу проблем в такой езде если дорога свободная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю, вопрос стоит о том как отключить данный сигнал, если кто знает пусть напишет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю, вопрос стоит о том как отключить данный сигнал, если кто знает пусть напишет.

Ответ уже был. Отключить внутренний динамик-пищалку путем отрывания одного проводка, если он уж так мешает. Чего может быть проще и понятней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как вариант,но при этом не будет слышно других сигналов,например при вытаскивании ключа из замка зажигания при включенных габаритах,для меня например это очень удобно,я к этому привык еще с прошлой машины. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как вариант,но при этом не будет слышно других сигналов,например при вытаскивании ключа из замка зажигания при включенных габаритах,для меня например это очень удобно,я к этому привык еще с прошлой машины. 

По другому врядли получится, пищит походу програмно, если обходить контакты доп. пайкой будет много гемора - оно того не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...