Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Регулировка ручника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

gfgf

gfgf
  • Лебин

• 4 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

как отрегулировать ручник на левом колисе правое нармально

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 297 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

gfgf, Если одно колесо тормозит, то второе закисло.

• 0

gfgf

gfgf
  • Лебин

• 4 сообщений

как закисло как прастокваша,скажите лучше можно подтянуть на самом супорте или нет.

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 108 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Не сталкивался с такой проблемой, но вот есть книга по ремонту можно посмотреть.https://yadi.sk/i/QT4KQKGOcDNBe

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 906 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Ручник регулируется из салона через центральный туннель, на самом суппорте там регулировать нечего.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

razer

razer
  • Сяши

• 63 сообщений

На машине с покупки не держал ручник левое заднее колесо. Прошло 3 года пора на тех. осмотр. Залез под машину и что я вижу. Левый торс всегда натянут в крайнее положение, но колодки не тормозят. Снял защиту над глушителем чтобы получить доступ к регулировочной планке. Проблема оказалась в том что она перекошена и получается что левый трос всегда натянут. Выровнял планку пере зажав тросы в первом креплении по другому и все стало в порядке.

• 1
Изображение

altax

altax
  • Лебин

• 1 сообщений

после установки заднего суппорта не могу натянуть тросик ручника на свое место.как его ослабить?с салона?

• 0

Митрич

Митрич
  • Сяши

• 193 сообщений
  • Год выпуска:2013

Да.

• 0

Lexa18rus

Lexa18rus
  • Шандэнбин

• 20 сообщений
  • Год выпуска:2013

всем привет. у меня зимой при постановке на ручник происходил небольшой щелчок, грешил на прилипание льда. после этого заметил, что заднее левое колесо после постановки на ручник начинает тормозить. после проезда метров 300 машина едет нормально, по видимому трос левого колеса отпускает. заезжал на техосмотр, их работник залез в яму, посмотрел, говорит что трос куда-то  в суппорт плохо входит и там якобы заедает, говорит смотри за суппортом. что делать ? да, забыл написать, что при постановке на ручник заднее левое колесо плохо становится на тормоз.

• 0

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 743 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

я спрашиваю что делать с задним колесом, что там суппорт или что ?

И какой ответ ты ждешь на такой вопрос???

Отвечаю: заднее колесо надо ремонтировать! Да, там есть суппорт! Приезжай - сделаю!

Если не знаешь основ, не знаешь устройство тормозов на своей машине - езжай на сервис! Никто тебе не обязан разжевывать основы, тем более, что ты сам не желаешь их изучать!

• 2
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных