Перейти к содержанию

Регулировка ручника


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


я спрашиваю что делать с задним колесом, что там суппорт или что ?

А чуть ВЫШЕ прочитать никак. А там прямо про левое заднее колесо. Но видно не судьба. Алексей, правильно выше написали, езжай к мастерам хорошим. Уж если прочитать чуть выше лень/ в лом/не хочется/не понял, то и ремонт такой же будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

всем привет. снова про ручник. тут я прочитал, что у одного парня  планка ручника встала на перекос. вопрос 1: как до нее добраться, посмотреть. вопрос 2: у меня также на левом колесе трос ручника натянут, по сравнению с правым. прочитал на форуме, что шлицы суппорта провернуло. как обойтись малой кровью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там же и написано "снял защиту над глушителем и получил доступ к планке". Это по первому вопросу. А ЗДЕСЬ по второму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручник регулируется из подлокотника торцевым ключом на 10,вытаскивается заглушка круглая(которую я успешно потерял,если кто найдет каталожный номер,напишите)приподнимается ручник и увидите шток с гайкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые фомурчане.У меня проблема в следующем.Машине 4 года пробег 60000км.Колодки съедены где-на 40-50%.Вообщем появился шелест в заднем левом колесе.Звук такой как колодки ручника шелестят.Как можно устранить эту проблему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие колодки ручника? Или это такое сравнение звуков?

По поводу регулировки стояночного тормоза в теме есть всё, даже про замену тросов. Проверка суппортов, конечно в другой теме. Или в Руководстве, ссылка на которое тоже есть в теме.

post-6336-0-22560500-1497012561_thumb.jpg

post-6336-0-50465400-1497012577_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сравнение звуков.У меня на предыдущей машине такое было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня при смене колёс выяснилось что заднее правое колесо держит ручник отлично .а вот левое совсем не держит. Прочитал всю тему. делаю вывод ,что причины может быть две 1я- перекос планки; 2я закисания тросика, могут ли ещё быть варианты,кто сталкивался подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А колодки,одинаково изношены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда менял колодки сзади, тросы были неравномерно в суппортах настроены. Ну когда сам там смотришь, то понятно о чем я говорю. Ну у каждого может быть свой случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...