Перейти к содержанию

Цветовой ряд машин наших одноклубников.


Angel
 Поделиться

Какой цвет ЭМГРАНДов преобладает в наших рядах?  

157 проголосовавших

  1. 1. Какой цвет ЭМГРАНДов преобладает в наших рядах?

    • Белый.
      41
    • Черный.
      39
    • Серебристый.
      32
    • Вишневый.
      17
    • Синий.
      3
    • Рябиновый.
      2
    • Мокрый асфальт.
      24


Рекомендуемые сообщения

Хорош, "беляки" :)), тут всех накручивать. Гордитесь своим белым хоть до усрачки. :ae:

Тактичнее надо быть по отношению к другим. Тем более, у нас такая машина, которой все цвета к лицу. Дальше, конечно, включается дело вкуса. Но, тем не менее ... все красавицы :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:bj:

то чисто женские цвета

а есть мужские цвета. Вы просто посмотрите слева-справа
ясен пень белый чисто женский,его мыть не так часто нужно,а черный да мужской,чтобы по три раза в день мыть,какая же женщина выдержит

  :bj:еще есть женские автосалоны с женскими автомобилями,также есть мужские автосалоны,для суровых парней,также есть цвета для лиц нетрадиционной ориентации голубые для голубых,розовые для розовых,пардон но это вообще несерьезно делить цвета под кого то отдельно,как говорится на вкус и цвет приятеля нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое лично мнение, без обид, то чисто женские цвета.

Что за глупость? Практически все Американские мускл-кары как раз красные, синие, желтые. Почти все спорт-Японцы красные, синие, желтые. Просто есть женский красный Нисан Микро и мужской жёлтый Шевроле Камаро - чувствуете разницу? Да и на самом деле сотни других примеров.

Даешь красный, синий, желтый и т.д. )

Армянские цвета!

Не одного Армянина в жизни не видел на яркой машине, а Армян я видел ну очень много учитывая район Москвы где я живу с рождения. Только белый (кстати чаще всего) и черный (пореже), также как и у Азербайджанцев. Само собой только Мерседес и БМВ, Ауди тоже у них редко встречается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одного Армянина в жизни не видел на яркой машине

Да это так говорится. В виде поговорки. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница какого цвета машина, я считаю что владельцу нравиться и чихать на остальных, главное только чтобы этот владелец ненавязывал другим этот цвет как часто бывает "качество краски лучше" или "на ней невидно грязи" и т.д ... На мой взгляд это бред. Выбрал, нравиться ну и хорошо, езди :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...