Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Цветовой ряд машин наших одноклубников.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

Опрос: Какой цвет ЭМГРАНДов преобладает в наших рядах? (155 пользователей проголосовало)

Какой цвет ЭМГРАНДов преобладает в наших рядах?

1. Белый. (41 голосов [26.28%])

Процент голосов: 26.28%

2. Черный. (38 голосов [24.36%])

Процент голосов: 24.36%

3. Серебристый. (32 голосов [20.51%])

Процент голосов: 20.51%

4. Вишневый. (16 голосов [10.26%])

Процент голосов: 10.26%

5. Синий. (3 голосов [1.92%])

Процент голосов: 1.92%

6. Рябиновый. (2 голосов [1.28%])

Процент голосов: 1.28%

7. Мокрый асфальт. (24 голосов [15.38%])

Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Хорош, "беляки" :)), тут всех накручивать. Гордитесь своим белым хоть до усрачки. :ae:
Тактичнее надо быть по отношению к другим. Тем более, у нас такая машина, которой все цвета к лицу. Дальше, конечно, включается дело вкуса. Но, тем не менее ... все красавицы :).
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 641 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
:bj:

то чисто женские цвета

а есть мужские цвета. Вы просто посмотрите слева-справа

ясен пень белый чисто женский,его мыть не так часто нужно,а черный да мужской,чтобы по три раза в день мыть,какая же женщина выдержит
  :bj:еще есть женские автосалоны с женскими автомобилями,также есть мужские автосалоны,для суровых парней,также есть цвета для лиц нетрадиционной ориентации голубые для голубых,розовые для розовых,пардон но это вообще несерьезно делить цвета под кого то отдельно,как говорится на вкус и цвет приятеля нет
  • 0

377.png

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Мое лично мнение, без обид, то чисто женские цвета.

Что за глупость? Практически все Американские мускл-кары как раз красные, синие, желтые. Почти все спорт-Японцы красные, синие, желтые. Просто есть женский красный Нисан Микро и мужской жёлтый Шевроле Камаро - чувствуете разницу? Да и на самом деле сотни других примеров.

Даешь красный, синий, желтый и т.д. )

Армянские цвета!

Не одного Армянина в жизни не видел на яркой машине, а Армян я видел ну очень много учитывая район Москвы где я живу с рождения. Только белый (кстати чаще всего) и черный (пореже), также как и у Азербайджанцев. Само собой только Мерседес и БМВ, Ауди тоже у них редко встречается.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Angel

Angel

Тюнер

• Участники
  • 1 126 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

Не одного Армянина в жизни не видел на яркой машине

Да это так говорится. В виде поговорки. :)))
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

DeHucka

DeHucka

Посвященный

• Участники
  • 187 сообщений
Какая разница какого цвета машина, я считаю что владельцу нравиться и чихать на остальных, главное только чтобы этот владелец ненавязывал другим этот цвет как часто бывает "качество краски лучше" или "на ней невидно грязи" и т.д ... На мой взгляд это бред. Выбрал, нравиться ну и хорошо, езди :ay:
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных