Перейти к содержанию

Цветовой ряд машин наших одноклубников.


Angel
 Поделиться

Какой цвет ЭМГРАНДов преобладает в наших рядах?  

157 проголосовавших

  1. 1. Какой цвет ЭМГРАНДов преобладает в наших рядах?

    • Белый.
      41
    • Черный.
      39
    • Серебристый.
      32
    • Вишневый.
      17
    • Синий.
      3
    • Рябиновый.
      2
    • Мокрый асфальт.
      24


Рекомендуемые сообщения

ничего мы скоро черные перегоним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Черный цвет как правило покупается один раз,есть у меня WV В3 черного цвета такая марока с ним.Выехал с мойки,проехал 3 км, вышел из машины возле дома и был в шоке,что мыл,что нет да и в жаркую погоду нагревается на 100%. Кондей не поможет если только топлива не жаль.Вообщем для меня черный цвет уже прошлое.............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный цвет как правило покупается один раз,есть у меня WV В3 черного цвета такая марока с ним.Выехал с мойки,проехал 3 км, вышел из машины возле дома и был в шоке,что мыл,что нет да и в жаркую погоду нагревается на 100%. Кондей не поможет если только топлива не жаль.Вообщем для меня черный цвет уже прошлое.............

Тоже за 3 года достала-сколы, царапины,разводы,полироли...Больше никогда,никогда и еще раз никогда!Белым доволен,балдею,тащюсь,любуюсь и отдыхаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый и только белый.

Грязь не видно, сколы и царапины тоже не видно, смотрится в этом цвете машинка просто шикарно, у меня постоянно спрашивают откуда взялись деньги на белый мерседес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый. Поначалу хотел мокрый асфальт, но потом жена уговорила. Щас тащусь от белого сам. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный благородный, но замороченный!!!!!!!!!!!! после черного взял белый. когда чистый шикарен!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущее авто было темное, взял белый для разнообразия. Да и в целом понравилось как эмгранд в белом цвете смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось как эмгранд в белом цвете смотрится.

+100!!! С покупкой! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у светлых (белый, серебро) только один минус - все рыжики заметны :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый(темный). Когда в салоне выбирал, сказали что есть в наличии только два цвета белый и черный. Черный сразу отверг, была такого цвета "шаха", намучился с мойкой. Захотелось посмотреть белый, пошли с дилером на стоянку и тут увидел ЕЁ !!! "Мечта поэта !" Правда другой комплектации. Сразу сказал дилеру : " Стоп! Такую хочу !"  Через две недели подогнали мою "Стальную крысу"

 

Кстати, где можно увидеть бирку с маркой краски и цифровым кодом. Обычно клеют в багажнике, но при беглом осмотре не нашел. Кто знает, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...