Перейти к содержанию

кто задумывался о двойных передних стеклах с тонировкой на Geely MK???


Володька
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

привет Друзья Geelyводы!

оглянуться не успеем как лето придет и жара солнце. хочется затонировать машину, но по госту ненравится и хочется все стекла кроме лба одной светопропускаемости, чем темнее тем лучше. на ВАЗы ставят двойные стекла вот и хочется узнать мож кто поставил на Geely MK и сколько эта роскошь стоит??? система эта нравится тем что ночью опустил затонированные и все видно и безопасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как-то был в гостях у деда, так мне понравилась у него приколюха на пластиковых окнах: электронная тонировка, которую можно самостоятельно регулировать поворотом реостата.

 

Система заключается в следующем: наружнее стекло состоит из 2-х стекл маленькой толщины, между которыми залит какой-то реактив. Когда на реактив подается электричество, он начинает темнеть понемногу вплоть до абсолютной черноты.

 

Вот если-бы такую тонировку сделать на авто, вот тогда было-бы круто. Особенно интересно было-бы смотреть на лица гаишников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная приколюха у твоего деда)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то был в гостях у деда, так мне понравилась у него приколюха на пластиковых окнах: электронная тонировка, которую можно самостоятельно регулировать поворотом реостата.

 

Система заключается в следующем: наружнее стекло состоит из 2-х стекл маленькой толщины, между которыми залит какой-то реактив. Когда на реактив подается электричество, он начинает темнеть понемногу вплоть до абсолютной черноты.

 

Вот если-бы такую тонировку сделать на авто, вот тогда было-бы круто. Особенно интересно было-бы смотреть на лица гаишников.

 

такая тонировка в авто разрабатывается есть и первые образцы. но цены в разы выше. на ВАЗ двойное остекление стоит примерно 8000руб. а электро тонировка ? и интересен %потребления энергии, думаю 45 акум. долго непротянет на паркинге))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то был в гостях у деда, так мне понравилась у него приколюха на пластиковых окнах: электронная тонировка, которую можно самостоятельно регулировать поворотом реостата.

 

Система заключается в следующем: наружнее стекло состоит из 2-х стекл маленькой толщины, между которыми залит какой-то реактив. Когда на реактив подается электричество, он начинает темнеть понемногу вплоть до абсолютной черноты.

 

Вот если-бы такую тонировку сделать на авто, вот тогда было-бы круто. Особенно интересно было-бы смотреть на лица гаишников.

 

такая тонировка есть, видел в действии на солярисе... цена на мой взгляд сказочная от 30тр за передние стекла... при выключенном зажигании прозрачное стекло (по мне так нах такое не нужно если ставить тонировку) при включенном зажигании пропускаемость стекла зависит от настройки проги, принудительное включение и отключение имеется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем включать тонировку при заглушенном двигателе???

 

чтобы не заглядывали в машину различные личности. а летом не так накаляться будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы электротонировку передних стекол и лобового только от любопытных глаз, когда авто стоит без присмотра. Но мне кажется что такое авто наоборот будет притягивать любопытных. КОгда есть что прятать всегда найдется тот, кто решит проверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...