Перейти к содержанию

Краш - Тест Geely Vision


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как говорилось в одной популярной передаче, а именно Наша Раша: "А жигули разгоняются до 100 км/ч и взрываются..." ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть на фотки вижина, то видно, что передние стойки не замялись, ето есть гуд. Значит жизненное пространство над головой сохранено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте присоединиться к компании ВИЖИНОВОДОВ. Я енту машинку прикупил 10.11.2009. проехал 2000 км. Впечатления ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте присоединиться к компании ВИЖИНОВОДОВ. Я енту машинку прикупил 10.11.2009. проехал 2000 км. Впечатления ОК.

 

 

 

  Рады! Очень рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте присоединиться к компании ВИЖИНОВОДОВ. Я енту машинку прикупил 10.11.2009. проехал 2000 км. Впечатления ОК.

 

 

И как вы успеваете столько километров намотать? Я купил 12 сентября 2009 г. По состоянию на 23 ноября - 1408 км. И то напрягался, чтобы километраж намотать, т.к. ТО и по срокам в 2 месяца ограничено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...