Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Краш - Тест Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений

почти краш тест только тест драйв http://www.autocentr.../GEELY-866.html и после этого кто то еще говорит что вижен в поворотах заваливается  ;D этож как надо мучить машину чтобы она завалилась

Да какой там заваливается она, да она же как по рельса в повороты входит и попробуй ее завалить, действительно как же нужно мучить машину чтобы она завалилась, хороший тест драйв он бы точно понравился Призраку он бы бросил свой утюг и побежал бы быстрее покупать FC2, да это настоящий супер кар!!! :) ;D ;)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Гудвин

Гудвин

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Вчера вШереметьево вижу Вижик Такси,близнец моего.Подошел,че да как,какие проблемы?0БАЛДЕЛ!Пробег 75т.,24часа,4водилы по 12часов.Состояние отличное,проблемы-замена задних подшипников на35т.,сейчас зашумели передние,и все!
  • 0
Не жалею что взял джели!

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Привет Гудвин, надо было вот сюда отписать: http://www.geely-clu...pic,1930.0.html
  • 0
ИзображениеИзображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Вчера вШереметьево вижу Вижик Такси,близнец моего.Подошел,че да как,какие проблемы?0БАЛДЕЛ!Пробег 75т.,24часа,4водилы по 12часов.Состояние отличное,проблемы-замена задних подшипников на35т.,сейчас зашумели передние,и все!

Вот он настоящий, а не купленный, ресурсный тест!
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений
куплена 29.08.2009 пробег 15000 - все как у всех по мелочи - хомуты, спинка кресла и т.д. а так все гуд :)
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Извиняюсь за оффтоп, но как вы наматываете такой пробег? У меня за 7 месяцев около 5700. И то, 1500 можно выкинуть из них, пришлось смотаться на дальняк. А так бы было 4000. На колодки, что ли, машину подвешиваете?
  • 0

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений

Извиняюсь за оффтоп, но как вы наматываете такой пробег? У меня за 7 месяцев около 5700. И то, 1500 можно выкинуть из них, пришлось смотаться на дальняк. А так бы было 4000. На колодки, что ли, машину подвешиваете?

не знаю как но я с 18.09.09 уже больше 16000 намотал.сам не знаю где
  • 0
Изображение

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений

не знаю как но я с 18.09.09 уже больше 16000 намотал.сам не знаю где

У всех разный темп,и жизни и движения.Я с22.11.09.прошёл 11232км. и только 2800 по трассе!
  • 0
Изображение

вован 2

вован 2

Посвященный

• Пользователи
  • 151 сообщений
я 7044 на работу езжу 30км в день, в москву раз в месяц и это с 12.09.09г.
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Да... Офигеть... Начну ездить вокруг дома, чтобы лохом не выглядеть... :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных