Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Краш - Тест Geely Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

zver273081

zver273081

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений
в выходные приехал с Анапы. проехал 4600  машина супер прет как танк. Друг ехал на гетце с тем были проблемы после Ростнефти не хотел ехать короче он сним намучался
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vadim333

vadim333

Посвященный

• Пользователи
  • 112 сообщений
Посмотрел сегодня краш-тест,до этого не видел,нормальный я считаю тест,с амулетом ни в какое сравнение,серьёзная машина и её мелкие недоделки,для GEELY вчерашний день,видел я тут инете новую модель FC2,с движком на ЕВРО5,уж там -то наверняка все недоделки учли.
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
у ФС2 евро 4 вроде, это одноклассник М11, стоить будет около того же... если джили, конечно, будет развиватся в Росии
  • 0

vadim333

vadim333

Посвященный

• Пользователи
  • 112 сообщений
Элементарно набираю GEELY FC2 и получаю целую линейку джили с бензиновыми и дизельными двигателями,с механикой и с автоматами,1,8 и 2,0.Причём ширина кузова 1,80 ,т.е. шире нашей.Бензин и дизель ЕВРО 5. Эмблема тоже другая.Немного другой багажник я бы сказал,что элегантней,вот так.
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
что то мне подсказывает что там нифига не евро 5)))) geely fc2 = Emgrand EC7(EC7r)
  • 0

vadim333

vadim333

Посвященный

• Пользователи
  • 112 сообщений
Лучше один раз увидеть.
  • 0

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
Краш тесты русских авто краштесты тазиков=)
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
Волга - еще более-менее. Все таки - большая машина. Самая жесть - это ОДА. Настоящая "машина смерти". Ну а 10-е семейство, включая ПРИОРу, это - "крыша домиком". все равно как "визитная карточка". :-)
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
А что вы хотели?! В нашей стране человеческая жизнь никогда не ценилась! Одним человеком меньше, одним больше, - не все ли равно! Отсюда и итог!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
Ребята не один краш тест не спасёт нас,и бэнкли и вазы все разбиваються,посмотрите это видио:             
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных